Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2МурМурчанка и ОбъЕгорыч

а вообще, бросай ты эти расчеты и принимайтесь делать детишку! получится не февочка, а мальчик - значит в следующий раз:) будешь аки Маммик-Мусулунга - повторять ее подвиг:)))
18.02.2004 21:13:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Оп:) меня уже в пример ставят:))) Дожила, называется:) 18.02.2004 22:47:52, Мусулунга
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ну ладно )) вашими мольбами )))) а то видать сильно надоела я вам )))) тока я пока еще пью таблетки ((( вот и думаю - если я брошу на середине пачке это как то отразится на моем здоровье ?? а так - я уже решилась ))) будь кто будет - девочка - хорошо )) но мальчик тоже неплохо )))) 18.02.2004 22:00:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
с уважением
Ну ты молодец! Вот уважаю! Вот человек действия!
А я все разговоры разговариваю:((
18.02.2004 22:05:25, с уважением
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, аж прям зарделась уся ((((((( 18.02.2004 22:10:21, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тыква
не стесняйся, уже - иди к мужу, приступай к зачатию :-), мы все замерли в ожидании... у меня уже месяц как задержка, я уже как и обрадовалась, а все тесты отрицательные... зато муж рад. Я если не случайно, то на планированного бебика уже сознательно не решись, наверное :-((( 18.02.2004 22:41:22, Тыква
еще интереснее
А Мурмурчанка может и не думала?:) Просто к слову пришлось? А тут сразу назвался груздем, так...:)))) 18.02.2004 21:19:35, еще интереснее
как это не думала!!! ты почитай внизу ее посты - вот уже где не думала!!!:)))))))))) Мурмурмчанка, ну-ка выползай и говори - думала, или нет?:))))))))) 18.02.2004 21:21:55, обБеладониться, как интересно:)))
Leeni
А может она как раз и занята?:)
По секрету скажу: сподвижницей в этих расчетах я была...
Отвожу удары и предоставляю грудь как амбразуру:)
18.02.2004 21:29:54, Leeni
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
уф спасиббо )) а то заклевали б... ))) думала думала !!! - надумала ужо (( спасибо вам, форумчанки )) развеяли мои сомнения - оказывается здесь столько таких же как я )))) прияьтно было слышать - так что давайте все надумывайте ))) 18.02.2004 22:02:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
тааааааааааааааак... ну все теперь понятно - значит, решила на сотоварище сначала проверить, а потом сама...?:)))) 18.02.2004 21:34:17, во дают:)))
Leeni
Самое ужасное, что не на одном сотоварище, а на всем братстве:)
Но груздем пока не назовусь..:) Планов-то всегда громадье..
18.02.2004 21:37:28, Leeni
гыыыыыы:))) а я и не думала называться:))) второй ребенок, конечно, хорошо, но уж больно накладно пока получается... 18.02.2004 21:40:26, Беладонна
Leeni
смотри.. это заразно..:) 18.02.2004 22:06:05, Leeni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!