Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

про поход в парикмахерскую

ну сходили мы туда вчера - Гося закатил истерику, вцепился в меня мертвой хваткой и не отодрать (((( правда конфету предложенную съел :-)))) Пришлось папе дома самому стричь )))) Фотки пока нет - будет вечером, папа утащил фотик (((((такую лапуня ! ))) сразу на мальчика стал похож - а то все девочка, девочка... (((((
18.02.2004 11:44:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас тоже кудряшки сзади, но мне жалко их стричь!:)) Подожду еще:) 18.02.2004 13:36:25, Маринушка
МАрсеня
Мы тоже как-то стриглись под машинку в прошлом октябре с тааакой истерикой, меня там (в парикмах) все уговаривали пожалеть детку, но я была неприклонна. МурМур, а ты еще кормишь???? Мы еще сосем и не собираемся бросать:(, а еще у нас похоже зуб №17 температуууура - 38:( 18.02.2004 13:20:24, МАрсеня
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
(((( сочувствую (((у нас 16, хотя я давно не заглядывала в рот )))) да, кормлю по полной программе ))) и конца краю этому не видно )))) Нет, под машинку я бы не дала (( жалко детку - он такой потом несчастный без волос ))) 18.02.2004 14:29:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Скажите, вы первый раз вообще стриглись?
У моего такие кудряшки классные, но челка уже мешает - а мне жалко состригать. Не знаю, что и делать. Может быть только челку подровнять, а кудри пусть вьются?
18.02.2004 12:56:57, Ника нет
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я Егора уже раза три сама подстригала - челку и виски, а сейчас он так оброс, что уже ну просто некраиво ((( хотя, тоже, такие кучеряшки сзади ))))) - в парикмахерской не стал - вот папа и подстриг, все кудряшки состриг (((( но думаю, отрастут еще ))) челку то что жалеть ? а ребенку неудобно - на глаза падает (((( 18.02.2004 13:01:38, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Да, у Вас такая шевелюра классная, а у моего еще прросто пушок по сравнению с вами! 18.02.2004 13:08:20, Ника нет
Интересно - после стрижки волосики уже не такие мягкие и нежные вырастают? Или все такие же? 18.02.2004 13:06:57, Ника нет
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну не настолько мягкие, как мне кажется, но все равно у нас мягкие - а вот Орлуша была у нас в гостях, так у ее Мишки такие жесткие волосы ))) и уже стриглись как взрослые в парикмахерской 0))) 18.02.2004 14:30:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Молодцы, что подстриглись. А ножницы какие были? С закругленными концами или обычные? 18.02.2004 12:21:21, LaLin
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
обычные - конечно, парикмахер подстриг бы лучше, но по крайне мере голова поаккуратней стала, хотя, конечно, видно, что кривовато (( ))))) 18.02.2004 12:34:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Бум ждать фотографий:)) 18.02.2004 12:11:58, Чертович

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!