Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последствия Диане-35? Кто пьет?

Пардоньте, что анонимно, штешняюсь:) Вопрос к тем, кто Диане эту пьет. ситуевина - пью уже...ну год с лишком, мало того, что после родов вообще секса не надо было, чем дальше в лес тем больше дров - избегала как могла, отношения с мужем расстраиваются потихоньку, до отвращения физического доходило и к этом уделу и к мужу претендующему... добралась до консультации, врачиха говорит - а чего ты именно ее пьешь? не знаю говорю, пью вот... она посоветовала передохнуть пару месяцев. месяц ничего, на втором месяце как будто желание возвращаться стало, не так это вроде и противно стало казаться:) девчонки, у кого-нибудь такое было и может быть это связано с Д-35? или просто совпало??? начинать мне ее опять пить?????
17.02.2004 18:16:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
я пью мерсилон 5-й месяц, и как только начала желания явно поубавилось.:( Тоже все сидела и думала не от таблеток ли..... 18.02.2004 16:36:13, kk (ленивец)
Чуча
Я пила вообще немецкие контрацептивы, было то же самое, бросила пить)))) К счастью своему и мужа)))
На немецких женских сайтах многие жалуется на временную фригидность из-за приема контрацептивов(
Удачи)
18.02.2004 00:59:43, Чуча
Тыква
Если никаких показаний нет для ее прияма (поликистоз, киты яичников или тому подобное), то не пей Диане-35, возьми че-нить попроще с меньшим содержанием гормонов типа Логест или 3Мерси, Марвелон или Мерсилон. Диане пьют обычно по показаниям, т.к. в ней большое содержание гормонов, в лечебных целях. У меня были с нею жуткие депрессии... ревела по поводу и без. Но прежде чем мне ее назначил ВРАЧ!!! я сдавала кучу гормональных анализов!!!, подтверждающих правильность назначения Диане-35. Врача, которая мне назначила гормональный препарат Диане-35 без анализов главврач уволил.Не навреди себе. 17.02.2004 22:03:11, Тыква
Liska
Многие оральные контрацептивы грешат этим. У меня такое было на Мерсилоне. 17.02.2004 21:04:11, Liska
роМашка
я пила её, ничего подобного не наблюдала :))), а вот сейчас ничего не пью, а .... хорошего мало :(. ИМХО - совпадение 17.02.2004 19:55:28, роМашка
TanyaA (Максим, 1,4)
Давным-давно случилась та же фигня :) Когда пила "Диане-35". Как контрасекс на кошек, пардон за сравнение :) Посоветуйтесь с врачом, пусть посоветует другие таблетки :) Я нисколечко не сомневаюсь, что на меня таким образом подействовали именно "Диане-35". 17.02.2004 18:32:57, TanyaA (Максим, 1,4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!