Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский клуб посоветуйте, плиз:)

По поиску я уже полазила, по нету тоже:) Но хочется из первых рук инфу:) Расскажите, пожалуйста, про детские клубы, где вам довелось побывать. Какие есть развлечения для детей, что особенно понравилось, есть ли кафешка... и все остальное, что сочтете нужным:) Очень-очень ждус:)
17.02.2004 12:11:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушка
Мы ходим в ОГИ (Чистые пруды) на детские утренники, но это ближе к 3, чем к 1 :)) Там происходят детские спектакли (кукольные в основном), рисование-лепка (или т.п.) по мотивам спектакля, а также свободные игры. Стоит 70 руб вход (взрослые бесплатно), цены на еду умеренные, есть детское меню. 17.02.2004 16:21:22, Лягушка
Спасибо, будем знать:) Я правильно понимаю, что "спортивных развлекалок" там нет? А там есть какое-то расписание спектаклей или как это организовано? 17.02.2004 16:57:55, ТаЗайка
Яна Савина
ага так и есть. К тому же сама ты эти ОГИ не найдешь :-))) .. такая подворотня... Я туда часто хожу сама на творческие весчера.. Меня за руку туда водили.. и то только с третьего раза запомнила дорогу :-))) 17.02.2004 17:45:25, Яна Савина
Яна Савина
из наших посещений: Мир детства, Арлекино, Лимпопо. Особой разницы между ними нет. развлекали везде примерно одинаковые: лазалки, батутбы, сухие бассейны. Эрике везде нравится. Мне лично все равно :-))) куда ее вести :-)) 17.02.2004 13:09:29, Яна Савина
заводной апельсин.. тань, тока времени нет особо писать... В целом нравится, есть детские комнаты и кафешка с бедным ассортиментом. давай как-нибудь сходим вместе? В выходной? Они с 12-ти работают. Отвечу еще на твои вопросы, спрашивай. 17.02.2004 12:20:01, Coccinella
И мы туда часто ходим 17.02.2004 17:53:18, Танечка
Спасибо:) Вопросы:
1) где находится
2) что в детских комнатах есть: лабиринты, батуты, бассейн с шариками, горки и т.п.?
3) помещение большое? Душно? По выходным народу много
4) Клоуны и т.п. есть?

17.02.2004 12:59:42, ТаЗайка
1. На Шверника, м. Академическая, но пешком от метро далековато
2. все есть
3. помещение среднее, кафе объединено с игровой, и отдельая игровая тут же... мы к открытию ходим, народу мало, если только дети не справляют ДР, тогда шумно, дети эти и клоун :))
4. есть гувернеры, за детьми смотрят, но фигово, и денег им надо платить. женька у меня прям у них на глазах головой вниз выпала из бассейна, девушке достаточно было руку протянуть чтобы поймать...
17.02.2004 13:09:27, Coccinella
Свет, а телефончика их нет? 17.02.2004 14:00:13, ТаЗайка
Нет, но можешь поиском поискать их сайт :)) 17.02.2004 14:07:44, Coccinella
Я искала. Если это тот заводной апельсин, который не только детский клуб, а куча других взрослых развлекалок, то их сайт на реконструкции:( 17.02.2004 14:10:25, ТаЗайка
Да, тот... Боюсь я тебе не помогу с телефоном, у меня его нет... А зачем тебе? Я там неоднократно была, давай еще вопросы :))) 17.02.2004 14:15:49, Coccinella
Нашла я кое-что в интернете, ничего не поняла:((( Что за сайт, даже телефона нет, а детский клуб даже не указывается. Может поэтому сайт на реконструкции. Такое впечатление, что там не детский клуб, а небольшая детская игровая, как в больших магазинах. Я ошибаюсь? 17.02.2004 15:06:00, ТаЗайка
Ошиблась... 17.02.2004 15:20:26, Coccinella
Т.е. реально приличный детский клуб? А сколько стоит? 17.02.2004 15:25:16, ТаЗайка
ну мне нравится, тока цены не помню, но не дорого. А вот поиском поищи отзывы Маши Мышъ, ей не понравился... 17.02.2004 15:49:17, Coccinella
Нашла, почитала. Надо будет попробовать сходить. Еще раз спасибо за инфу:) 17.02.2004 16:59:35, ТаЗайка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!