Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитаемся что-ли:))))

Эээх, давненько я не учавствовала в общественной жизни:)))) Отчитываемся. Сейчас нам 1,4. У нас осаночка борца, переворачиваем все что видим: свою кроватку, поднимаем кухонный стол, ящик с кубиками-конструкторами и т.д. Деремся отличненько, ударить маму-папу - любимая забава. Рассказываем как говорят многие животные (которые не говорят - они что-то делают, мы показываем). Старшая сестра - предмет подражания. Любим плясать, сегодня запели:))) Если ударили кого-то, тут же ударяем себя (не знаю почему) и этого кого-то гладим, а то и целуем. Телевизор игнорируем, зато любим смотреть фотографии, узнаем своих родных там. Еще Яшечка очень любит всякие инструменты (молоток, отвертка и т.д.). Любит подметать и мыть пол. Книжку выбивает из рук. Стихотворение воспринимает только одно - "Мишка косолапый". Просыпаясь утром приходит к родителям (спит в детской в одной комнате с сестричкой), укладывается, и если мы с закрытыми глазами - честно пытается сам так полежать некоторое время. Очень нежен к игрушкам из Анна Плюш Коллекшен. Остальные по-боку. Ах да, еще машинки и пистолеты. Сам не кормится. Кормят его родители, а он все норовит лапы на столик выложить. Сам играет редко, хотя умеет. Любимая забава - тянуть родителей куда-то с воплями "ди-ди" (иди). Любимая игрушка - чикковский домик с ключиками к дверкам, фигурками зверей и геометрическими фигурами разных цветов, которые вкладываются как рамки вкладыши, а потом ключиком дверку открываем и вынимаем то, что бросили. Этот домик я уже увезла свекрови - пусть сами мучаются сил моих больше нет. Вообще наш Яшенька мелкий домашний тиран:))))))) Можно писать до бесконечност, но пожалуй буду чаще заходить и дописывать:)))))))))
16.02.2004 23:24:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA (Максим, 1,4)
Привет ровесникам :) Классные у вас достижения, мы заценили :))) Пол мы тоже любим подметать - вообще мамин помощник :) и ключики любим, вообще многое совпадает из того, что Вы написали. Только плясать не желает, только радость выражает, когда слышит понравившуюся мелодию :) 17.02.2004 18:40:10, TanyaA (Максим, 1,4)
Красотулечк@ (Владке 1,1)
ну ничего себе пацаны растут:)
поздравлялки вам!!!
офф: ты в Америку-то так и не поехала?
17.02.2004 15:09:33, Красотулечк@ (Владке 1,1)
здОрово:) такие большие и прикольные:)))) 17.02.2004 14:25:48, Беладонна
mama Miya (Катя, 1.2)
ой, ну ничего себе, какие вы уже большие и бойкие! :) 17.02.2004 10:15:44, mama Miya (Катя, 1.2)
MrsTodd
А рост -то ты измерила? А ну-ка - порадуй общественность! 17.02.2004 00:51:42, MrsTodd
Дождик
Все прочитала:))Заинтересовало меня,что оба ребятенка и в одной комнате. Как вам это удалось:))У нас Юлька спит в отдельной комнате,а Макса с нами. Ваш вариант мне больше нравиться:))) 17.02.2004 00:00:22, Дождик
Спасибо, что прочтали:)) А удалось элементарно: нашлось место для кроватки Яшкиной в детской комнате - мы его и выселили:)) Он и не сопротивляется. просто иногда приходит к нам:)) 17.02.2004 09:55:45, Nasser
Мэри Поппинс
Геракл растет!)))))))))))) 16.02.2004 23:53:57, Мэри Поппинс
Ната бронеТёмкина
молодцы! взрослые вы такие уже!!! ;-)) 16.02.2004 23:40:55, Ната бронеТёмкина
спасибо что дочитала:)))))))) 16.02.2004 23:43:34, Nasser
:))))) не то слово. и растем мы над собою:)))))))))) 16.02.2004 23:41:52, Nasser
Ната бронеТёмкина
и не уже ли кроватку со столом передвигает? это каких же вы габаритов?!?!?! ;-)) 16.02.2004 23:48:47, Ната бронеТёмкина
Он не просто передвигает. он переворачивает одним толчком. Габариты? забыла померять рост, мне Mrs.Todd напомнила о существовании сантиметра в квартире, а я все-равно забыла померять. А вес я и подавно не знаю - мы не ходим в поликлинику и весов дома нет:) ну такой, средненький мальчик:) 16.02.2004 23:51:52, Nasser
Ната бронеТёмкина
не фига себе "средненький"... ;-))) маму-папу на руках еще не таскает?!?! 16.02.2004 23:55:35, Ната бронеТёмкина
:))))))) пока нет:) 17.02.2004 09:56:15, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!