Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеем :(((((

Девочки, всем приветики.
Поддержите нас пожалуйста.
Оказалось, что у Филипа с Лёней герпесная ангина. На прошлой неделе с понедельника до пятницы оба валялись с температурой, наша врач ничего не нашла.
Я пошла в пятницу к другому врачу. У Филипа уже началось воспаление десен - гингивит, он не может ни есть, ни пить.
В пятницу врач обнаружил гнойнички на горле. Бяка расползлась по всей слизистой, на губках страшные корочки.
Сегодня были оба с папой у врача.
Получили зовиракс суспензию дополнительно к антибиотику, который даем с пятницы.
У Филипа очень тяжелое состояние, он не пьет - врач сказал, если после первого приема зовиракса не настанет улучшения через 24 часа, то завтра будет решать вопрос о госпитализации - будет нужна капельница :(
За что же нам такое :(
Может было у кого такое - скажите, это как то хоть лечится?
16.02.2004 22:30:05,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, бедненькие вы, ну за что вам такое?:(:( Очень надеюсь, что Филиппку не положат в больницу.
Поправляйтесь скорее!!! Мы вас ЛЮ и ЦЕ!!!
18.02.2004 01:01:07, Marimax
Эх, вы там держитесь! Чего посоветовать даже не знаю... может и вправду дом на грибок проверить? Мы за вас кулачки зажмем! 17.02.2004 15:32:53, Taly
Сочувствую. С герпесом мучаюсь с детства и только во взрослом возрасте нашла препарат Ацикловир - непосредственно против вируса простого герпеса продается без рецепта, около 130 руб. Он же и содержится в Зовираксе (только Завиракс разбавленный и дороже). Завиракс на меня не действует -я сразу глотаю 2-3 таблетки ацикловира, чтоб эта гадость не расползалась. через 12 часов еще пару таблеток. Первый день ударно - тогда пресекается в самом начале. Иначе там есть описание как принимать - регулярность и дозы. Посоветуйтесь со врачем насчет ацикловира. Для меня это единственное спасение. А в детстве тоже доходило, что ни рот открыть, ни глотать не могла. Поскорей вам вылечиться. 17.02.2004 15:16:26, Натал
Сочувствую:((( Выздоравливайте поскорее!!! 17.02.2004 13:05:18, ТаЗайка
Чуча
Танюшка, как экзамен???
Я ждала, что ты позвонишь, но звонка не было((((
У меня тоже постоянно возникают подозрения в отношении вашего дома, может вам вызвать кого-то, пусть проверят. Говорят, что если есть грибок, то он может попасть в кровь и потом из болезней не выберешься, пол германии этим страдает.
17.02.2004 02:04:38, Чуча
TanyaA (Максим, 1,4)
Кошмар какой :( Жалко вас, бедных :( Выздоравливайте скорей! С вашим оптимизмом никакие болячки не страшны. 17.02.2004 01:48:25, TanyaA (Максим, 1,4)
Очень сочувствую. Надо что-то делать с иммунитетом, чтобы организм сам пытался бороться. 17.02.2004 01:38:38, Юксаре
Ната бронеТёмкина
;-(( бедняжечки!!! поправляйтесь поскорее и без госпитализации!!! очень вам желаем!!!! 17.02.2004 00:16:29, Ната бронеТёмкина
Орлуша
Таня, к сожалению ничего подсказать не могу :((( Может быть есть такие мази, которые временно обезбаливают слизистую? Мне мазали такой, когда у меня был стоматит. Тоже есть ничего не могла. Поправляйтесь скорее! 17.02.2004 00:08:06, Орлуша
Dash
бедняги :(( Танюш, даже и не знаю, что подсказать :((( у меня гингивит был (да и есть), но видимо, не в такой степени... лечу у зубного, солкосерил-гелем в основном. Какой-то специальный есть для стоматологии. Но, наверное, это все полумеры в вашем случае :( выздоравливайте! и не пропадай, напиши, как завтра будет, хорошо? выкарабкаетесь, еще и не такое бывало, так ведь? 16.02.2004 23:45:38, Dash
Mary M.
Кошмар! В конфе раньше Аня из Одессы была со сложным ником, у них такое было, помню - лечились антибиотиками, аэрозолями, а чем ещё не знаю - сейчас я её тут не вижу. Но они выздоровели довольно быстро тогда. А аэрозолей у вас там нет - типа Гексорала, Тантума Верде и прочих? Спроси врача - они хорошо помогают при таких вещах и обезболивают заодно. Выздоравливайте скорее! 16.02.2004 23:18:26, Mary M.
Ты про Бибимишкулькишо (или что-то в этом роде)?:)) Таня должна знать ее, она же вроде и Фениксом Птичкой была? Или я уже все напутала? 17.02.2004 09:58:26, Nasser
Нет, Маша про oh3harriette. Это у ее Дани была герпесная ангина 17.02.2004 10:12:49, Элла Кацнельбоген
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бедные ((( ну за что на вас навалилось (((((( выздоравливайте ! 16.02.2004 23:12:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дождик
Ой Танюшь не знаю!Держитесь!Бедные,вы бедные:(((( 16.02.2004 23:11:49, Дождик
роМашка
Бедные..., держитесь!!!. У нас такого не было, советов дать не могу. Я бы сама в больницу попрасилась, под присмотром оно спокойнее, у вас тем более там без клопов и тараканов :(. Выздоравливайте!!! 16.02.2004 23:03:37, роМашка
Бог ты мой! Бедные вы бедные. Совета дать не могу - такого не было. Но сколько же можно? Танюш, ты держись, главное. Не падай духом. Когда-то же перерастете вы эти болячки. Боже мой, началось утро со слез и закончится денек слезами. Бедные детки и бедная мама. Крепитесь. 16.02.2004 23:00:06, Nasser
MaMasha
Ой бедные вы! Навалилось то как! =((( Очень сочувствую. Могу только сказать что это гадкая бяка. У меня у сестры так началось, а теперь периодически выплывает, причем на моське может появится в любом месте! =(((((( Главное после выздоровления при любой простуде следить что бы герпеса нигде небыло. 16.02.2004 22:50:33, MaMasha
Мэри Поппинс
Тань, ну что это за напасти на вас! Это уже что-то ненормальное! Вы может в месте плохом живете? Уже начинаю думать о сглазе и прочем!
Ну нельзя так болеть! Бедные малыши! Я тебе там вся письмами услалась)))жди))))
16.02.2004 22:45:44, Мэри Поппинс
Мусулунга
((( Ну то за напасть:( Выздоравливайте! 16.02.2004 22:45:22, Мусулунга
Светлана
Тань, бедные Вы, бедные - изо всех сил держу кулачки, чтобы без госпитализации обошлось. Хорошо, что хоть теперь лечение назначили. Держитесь. А у нас ветрянку Игорь притащил. Жду развития событий ;-( 16.02.2004 22:35:47, Светлана
Mary M.
Мои оба недавно переболели - так что жди развития. Но у нас довольно легко было, особенно у младшего, чего и вам желаю. 16.02.2004 23:19:25, Mary M.
Светлана
Я еще и сама, как на зло, не болела ей в детстве. 16.02.2004 23:42:58, Светлана
Mary M.
Вот это уже хуже. Я то болела. Но моя не болевшая сестра и её дочка не заразились, хотя контактировали также, как мои - племянник заразил. Если всё-таки заразишься, то принимай что-то для поднятия иммунитета, так как ветрянка сильно его сажает - моим прописывали Циклоферон старшему и Виферон младшему. 17.02.2004 00:08:27, Mary M.
Cнандулия
ой, Танечка.... :( 16.02.2004 22:34:04, Cнандулия
Businka
Бедолаги! Поправляйтесь скорее и больше не болейте! 16.02.2004 22:31:12, Businka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!