Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна моральная поддержка

девченки, кто сидел на гречневой диете, поделитесь опытом. каковы результаты? у меня сегодня первый день. диета конечно не сложная, правда каждый день приглашают в гости, это единственная сложность. из-за того, что нет голода, возникают сомнения по поводу результата. приободрите меня!!!!!
16.02.2004 21:16:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Не хочу вас пугать, но вчера купила журнал "Женское здоровье", так вот там про диеты написано, что нельзя сидеть на диетах с одним продуктом( в качестве примера была приведена гречневая диета)...можно серьезно повредить свое здоровье 17.02.2004 15:58:40, АЛАЯ
Тыква
-1 кг в день, сидела на ней, до 5 кг в неделю, но гречка без соли, без сахара... чере пару дней озвереешь, возненавидишь йэнту крупу. Я еще чередовала через день: 1ый день гречка, 2-ой день - только зеленые яблоки, 3-ий день 1.5 л кефира. Результат примерно тот же. Да чего счас напрягаться... через неделю пост с 23 февраля до 12 апреля, в том году за время поста похудела порядка 15 кг, правда за щиму их набрала... 16.02.2004 22:46:32, Тыква
да нет, я считаю что пеост ради фигуры - это не правильно, он же подразумевает верование и духовное очищение. я не на столько религиозна, чтоб соблюдать посты.
а на диете хоть неделю постараюсь продержаться
16.02.2004 23:01:01, -КатВик
Тыква
ты и морально и физически очищайся. 17.02.2004 08:39:42, Тыква
МАрсеня
У моей мамы после нее давление скакнуло, и чуть коньки не отбросила, так что аккуратней, если с сердцем проблемы. 16.02.2004 22:44:38, МАрсеня
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
гони диету ))))) а то у меня муж просит найти ему еще какую нибудь )))) после японской 0))) 16.02.2004 22:16:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Businka
Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью - омлет! (с) :)))))))) 16.02.2004 22:27:11, Businka
Тыква
умрешь с такой диеты, прямо ночью вовремя поедания омлета :-))) 17.02.2004 08:40:29, Тыква
роМашка
главное нАчать :)), результат должен быть, а не поделишься подробностями диеты? сколько кушать этой гречки? пить чего? тоже хочется похудеть! 16.02.2004 22:13:15, роМашка
Мусулунга
Я месяц назад неделю отсидела - минус 5 кг. За последующий месяц еще минус 2 кг. Удачи!!! 16.02.2004 22:05:12, Мусулунга
Моя знакомая сидела, потеряла 10 кг, только не помню за какое кол-во времени:) Успехов! 16.02.2004 22:01:07, Маринушка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!