Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TanyaA (Максим, 1,4)

Ночные крики

У нас сегодня ночью было что-то неописуемое. Вечером было все хорошо, легли спать. Пока засыпал, немножко хныкал, что необычно, но потом уснул и вроде все нормально. А потом начался кошмар. Несколько раз ночью просыпался, плакал, кричал страшно, до визгов, извивался, пукал при этом, а руки периодически ко рту подносил.
Утром проснулся как ни в чем не бывало - веселый, бодрый. В общем, непонятно.
Десны ночью мазали - не помогло. Есть предположение, что болел животик.
У кого было что похожее? Что это, по вашему, может быть?
16.02.2004 15:59:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой!!! Ну один в один нашу ситуацию описали, только у нас это было в ночь с воскресенья на понедельник! Я еще соседке жаловалась, не понятно что с дитем случилось. И все воскресенье днем она была нервной очень, заснула хорошо, а ночью такой же кошмар как у вас начался. Может геомагнитная обстановка какая-нибудь повлияла? 17.02.2004 14:59:21, Тилимама
Vivi
У нас такое уже вторую неделю. Я жаловалась уже в Психологии. Не каждую ночь, через два дня примерно. Причем наша это делает не во сне. Она посреди ночи просыпается на горшок.Потом не может заснуть,начинает орать вот таким же макаром. Мне уже соседка звонила по этому поводу 17.02.2004 11:40:15, Vivi
LU-LU и Львенок (годик)
У нас такое бывает. Мы сдали анализы на дисбак. Завтра к врачу идем. Чего-то у нас там не хватает. 16.02.2004 23:55:09, LU-LU и Львенок (годик)
Ната бронеТёмкина
и мы последнее время плохо спать стали! плачем, извиваемся, в итоге, беру к себе в кроваь, так еще и со мной не сразу засыпает, а во сне меня руками все трогает, в общем, плохо спит! сваливаю все на погоду! 16.02.2004 16:58:19, Ната бронеТёмкина
Ой! Знакомо! Но мы тогда перегуляли! Вы не переутомились? 16.02.2004 16:18:52, Мур-р-рка
TanyaA (Максим, 1,4)
Да, вроде, нет, не похоже на переутомление. Скорее плач от боли :( 16.02.2004 16:34:42, TanyaA (Максим, 1,4)
Бывает и у нас так. 16.02.2004 16:15:09, Эля (Dollar)
у меня часа в 2 проснулся и ныл, и ныл
выпил литра два компота, как только бутылка пустая - в крик(
от того, что много пил ,постоянно писал - несколько раз памперс меняли
рыдал, не открывая глаз
ногами дрыгал
успокаивался только с бутылочкой компота во рту - но я вижу, что у него не столько жажда, сколько нервное что-то, не даю - так он орееет
еще помогло, когда я стала его по ножкам гладить рукой
но как только руку убирала - в крик
и так до утра - я разбита абсолютно
наверное, погода
16.02.2004 16:08:32, vk56
TanyaA (Максим, 1,4)
Бедняжка :( Это тоже сегодняшней ночью? 16.02.2004 16:47:40, TanyaA (Максим, 1,4)
Было-было, как раз в 1,3-1,4. Я думаю, что это животик. Мы ничего не делали, само вроде прошло:)) 16.02.2004 16:02:35, Илюхина мама-Маринушка (забыла пароль:))

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!