Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, напишите, кто чем кормит ребенк

Девочки, напишите, кто чем кормит ребенка? Нам полтора года, питаемся так: утром - каша, кефир. В обед - суп густой (мясо/птица + овощи, или рыба на пару + овощи), сок. Полдник: творог, фрукты. Ужин: каша, иногда котлетка с пюре. На ночь кефир или кисломолочка (любит очень). Вот я думаю, может надо уже побольше чего-нибудь давать? Спасибо заранее за ответы.
12.02.2004 16:13:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Моим 1.4 и 2.4. Утром творог (иногда вместо творога простокваша или йогурт, но обычно творог)+бананы+кекс, обед и ужин общие - картошка/рис/греча (но картошка гораааздо чаще, люблю я ее)+кура/рыба/яичница/сосиска+свежий салат/авокадо+хлеб+кекс, на прогулке по пакетику кукурузных палочек, просто так по яблоку или по два яблока или по апельсину. 12.02.2004 18:55:25, fri
А как готовить свой творожек, а то у нас диатез на Агушу. Спасибо. 17.02.2004 18:22:04, Гера
Нам полтора. Кушаем так: раннее утро- молоко(достаточно много) через часик-полтора после этого свой домашний творожок, взбитый с бананчиком и яблочком , запиваем это соком или водой . Обед- каша мультизлаковая семпер. Дальше ужин- овощи(горошек, кукурузка,цветная капуста и т.п. когда что), мяско или птица, картофель . Через час фрукты. И на ночь-каша овсяная семперовская.
Оревуар:)
12.02.2004 18:50:13, Korolevskij Rod :)
Нам полтора, меню примерно такое же, только на завтрак едим еще через день яйцо (или омлет вечером), а на ужин кашу второй раз стараемся не давать, лучше макароны с сыром, тушеные овощи, омлет опять же. 12.02.2004 16:43:53, Mariya
Маш, а яйцо как, если не омлет, то просто вареное? в сухомятку? или же в мешочек? 12.02.2004 16:50:36, chuka
little dragon
Можно крутое яйцо мелко ножом порубить и немного молочка подлить. Мой такое кушает. 12.02.2004 21:11:30, little dragon
вареное в кашу. Кашу варим более жидкую в эти дни. Вы вообще яйца даете?
12.02.2004 16:57:13, Mariya
Даю иногда в виде омлета, иногда в куриную лапшу добавляю. В кашу не пробовала. А каша какая тогда используется, из каких круп? Это вкусно? 12.02.2004 17:10:43, chuka
мы кладем в любую, кроме гречки пожалуй.С рисом очень вкусно. 12.02.2004 17:43:34, Mariya
Мы, еще к всему этому едим молочную лапшу, плавленный сыр, тертую свеклу, сосиськи. 12.02.2004 16:19:44, Unclear (Максимка 1.9 годика)
По-моему, у вас замечательный рацион питания! тут особо и добавлять нечего. 12.02.2004 16:17:28, Чертович
Ой! я аж обрадовалась! а то все думаю, что мой ребенок ущемлен в правах. Но подождем, что другие скажут... Спасибо 12.02.2004 16:26:34, chuka
у нас примерно также, но последнее время деть потребовал разнообразия. Иногда даю не творог, а творожную запеканку, овощи и мясо запекаю в омлете, котлетки запекаю без масла, в водичке. Вчера попробовали салатик из тертой морковки с яблочком, заправленный сметаной - понравилось. Хочу попробовать сделать из рисовой каши пудинг, только не знаю чем его полить, вареньем и так все поливаю, а кисель варить гиморно. 12.02.2004 17:10:07, ИркаОК (Тёма 1,3)
А я еще пельмени даю, и иногда ежиков со сметаной, а еще давала варенный язык, куринную печенку и сердечки. И почти каждый день на обед супчик. 12.02.2004 23:24:26, Ирина( Полина 1.1)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!