а давайте мы все станем " на ты"?!!! чего мы иногда "вы- каем"? ведь возраст-то примерно одинаковый... ну плюс-минут 5-7 лет..какая фигня! к тому же мы, я уверена, друг друга и так уважаем, к чему тогда формальности? Короче, давайте жить проще и в этой конференции побратаемся?
Зы: года два назад я предложила аналогичное в конфе по планированию. прижилось. и теперь, я смотрю, время от времени, они там друг друга поправляют, мол, все свои, давайте " на ты, как было оговорено".
ну так что же и мы? давайте тоже?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




"Ты" говорят хорошо знакомым людям, друзьям, но не всем подряд. 12.02.2004 03:22:41, Oazis
если есть желание хамить, то это можно сделать и на "Вы", разве нет?
12.02.2004 07:17:42, Вещь-в-себе


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
