Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а я... покрасилась :)
в фиолетовый цвет - прикольно так, под цвет Лизкиного комбеза получилось :) преборщили с фиолетовым микстоном... обещали что вскорости смоется. А мне завтра на собеседование в серьезную фирму - и с таким цветом волос. Вот так :)
11.02.2004 23:48:17, sneshinka
10 комментариев
Снежинка, а ты пучочек потуже завяжи да очочки на нос нацепи, костум с карманами соответственна - и все будет хорошо.
Сногсшибенную лиску в лыжном прикиде увидела, а твой цвет волос где? :) 12.02.2004 00:26:55, Танья
Сногсшибенную лиску в лыжном прикиде увидела, а твой цвет волос где? :) 12.02.2004 00:26:55, Танья
вот и у меня тоже... но я точно знаю что у народа преимущественно грузится :( а сама посмотреть не могу.
12.02.2004 00:45:12, sneshinka

это не смело, а неожиданно оказалось даже для меня :) но четвертую покраску за этот день подряд я бы не выдержала уже
12.02.2004 00:25:40, sneshinka
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.