Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена

Обувь на весну

Скажите плиз, адреса магазинов в Москве в ЮЗАО, где есть большой выбор обуви для детей, а не несколько пар на витрине. Нужны весенние ботиночки на девочку размера 14-го, и желательно по умеренным ценам. Спасибо.
18.03.2001 18:09:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
Мы покупаем обувь исключительно на "Парижской ком.", есть много магазинов по Москве, точно знаю на Павелецкой. Обувь отличная и недорогая! 18.03.2001 22:20:22, Netty
Ксана
Неплохие ботинки, конечно, но, на мой взгляд, дороговаты для того, чтобы проносить 2-4 месяца. Я их изучала на прошлой неделе в "Московских товарах", цены начинались от 550 рублей (это весенне-осенние ботинки, не утепленные). 19.03.2001 23:04:40, Ксана
Мы неделю назад купили ботинки 25-го размера из натуральной кожи на липучках весенние фирмы "Парижская коммуна" за 360 рублей.
Уже носим, сын сам одевает, снимает, очень удобные и мягкие.
20.03.2001 12:54:45, Галина*
Ксана
Я смотрела 20-21 размер, но цены были - увы:(. За 360 точно ничего не было - иначе я бы их уже купила:). 20.03.2001 17:20:56, Ксана
По-моему, от размера тут не зависит, цена одинаковая.
Но ботинки точно от "Парижской коммуны", там их ярлычок был.
Правда, мы купили не в Москве, может просто в Москве уже продали, а у нас в городе и 360 рублей за детские ботинки считается дорого, наверное потому еще и остались в продаже. Мы мужу ботинки купили чуть подороже, а разница в размере будь здоров! Парадокс...
21.03.2001 11:01:13, Галина*
Я тоже посмотрела, но купила другие немецкие. 20.03.2001 10:07:02, Ленка
Мне очень понравились детские ботинки на Ярмарке Коньково (2-й павильон 21 ряд). Я купила осенние ботинки за 650 руб. Еще босоножки собираюсь там купить. 18.03.2001 20:18:18, Ленка
Год назад мы покупали неплохую европейскую обувь в "Салите" на Ленинском (напротив улицы Стасовой, а н ев ларьке около Октябрьской). Там дружелюбные продавцы и мы приехали прямо с ребенком. Но у нас проблема с подъемом - нам без примерки никак. Не скажу, чтобы дешево, хотя намного дешевле. чем в "Марии". В "Бэмби" (бывший Школьник на углу Ленинского с Крупской) тоже бывали хорошие модели, но дорогие (там основная масса - советская обувь). Но это все год назад было :-). 18.03.2001 19:42:36, Кузькина Мать
Может это и не в ЮЗАО, но выбор там хороший сами покупаем только там, то бишь в "Парижской Коммуне" на Павелецкой, рядом с вокзалом. Совмесно с Италией и не отличишь. Какие хочешь!!! 18.03.2001 19:37:44, Муся
Yar
На так называемой ликвидации в Global USA я купила ребенку аж 2 пары отличных ботинок. Обувь для детей постарше меня совершенно не впечатлила, а вот на малышей чудесные ботиночки. С супинатором, с каблуком, короче с полным набором рекомендуемых вещей. Я купила по 180 р. Аналогичные модели от 400 рублей на рынке. 18.03.2001 18:53:31, Yar
Ксана
Оля, а это в каком из магазинов Вы покупали ботинки? Я живу рядом с тем, который на Ленинградке, так там вообще нет никаких детских товаров, а обувь явно на деток постарше :( 19.03.2001 17:34:40, Ксана
Yar
На Пролетарке. Просто он у нас рядом. А детских товаров кроме обуви я не видела. Впрочем, джинсы может и были. Футболку кажется тоже. Но это на разных этажах. Опять же оговорюсь, на Симоновском валу. Могу написать, как ехать. Но если действительно соберетесь напишите. Я схожу, посмотрю сначала. 19.03.2001 21:46:13, Yar
Ксана
Оль, если не трудно, загляните туда, ладно? Если еще есть ботинки, объясните тогда, как добраться, мы на машине в выходные съездим. 19.03.2001 23:01:58, Ксана
Yar
Хорошо, только сегодня не обещаю. У нас лифт сломался, а ребенкса не с кем оставить. 20.03.2001 14:16:52, Yar
Яна Савина
может вам на Коломенскую ярмарку или на "Совенок" лучше съездить.. 18.03.2001 18:40:22, Яна Савина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!