Девочки, не знаю, что делать, Максимка выпил несколько (где-то около 5-7) таблеток Неврохель (это успокоительная гомеопатия). Скорая была, сказала ничего страшного, мол следите за ним, поите кефиром, уголек дайте.
В Филатовской вроде тоже говорят, что не страшно.
А я боюсь, что еще можно сделать?
Желудок промывать скорая не стала, говорит, что в данном случае стресс у ребенка будет больше, чем вред от этих таблеток.
Что делать?!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ну что вы боитесь? Если врачи сказали, что не страшно, значит не нужно волноваться. Вот когда у нас ребенок Називин выпил, нам сказали - вызывайте скорую и везите в больницу (худшее что могло быть - остановка сердца). Вот тогда мы поволновались.
10.02.2004 11:29:21, Ladybird


Успокоиться прежде всего, доверять врачам, наблюдать за ребенком....
10.02.2004 10:43:57, Coccinella
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.