Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulia

Офф. Подарок на ДР жене начальника мужа

Вопрос в том, что подарить человеку, у которого все есть.
09.02.2004 15:04:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маленькое "денежное дерево":) фу, не помню, как оно правильно называется.а мы с мужем в такой ситуации подарили небольшой фикус Бенджамина в красивом горшке. дарили в шутливом контексте, вспоминая "Соломенную шляпку" и фамильное дерево папаши невесты:) типа, чтобы ко дню свадьбы ее дочери это дерево выросло и стало таким же фамильным:) 10.02.2004 14:33:14, Вещь-в-себе
Naomi
А почему бы не подарить красивую фигурку из стекла или фарфоровую статуэтку? Ну и ладно, что всё есть. Мне, например, приятно было бы получить (и дарю часто) так называемое муранское стекло - есть дорогие вещи, есть не очень, хотя я не знаю, на какую сумму Вы рассыитываете. 10.02.2004 10:26:49, Naomi
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а вы идете на ДР ? Или просто так ? Если просто - цветы, а если нет - сертификат на косметику в хорошем магазине. У нее все есть, но косметику то она все равно покупает - просто в какой то момент не будет тратить свои деньги )))) 09.02.2004 17:31:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ulia
Мы идем на ДР. Но я не люблю ни дарить ни получать косметику или парфюмерию в подарок:( 09.02.2004 17:49:17, Ulia
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
так вы ее не дарите ))) вы посуте дарите деньги - которые она потом выгодно вложит или передарит, если уж совсем не нужно. По-моему, это более практичный подарок, чем цветы - и нейтральный. Я бы обрадовалась )))) 10.02.2004 12:48:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Kno
Поддерживаю на счет цветов. 09.02.2004 16:10:37, Kno
Цветы 09.02.2004 15:18:30, Coccinella
Ulia
Цветы это само собой, а вот что еще. Причем мы семьями более чем в приятельских отношениях, скорее дружеских. 09.02.2004 16:12:28, Ulia
Пальму в горшке тогда :)) или набор фиалок :)) Или какое-нибудь неприхотливое растение :)) Но красивое при этом 09.02.2004 16:14:30, Coccinella
Kno
только цветы, остальное у нее уже есть:) 09.02.2004 16:13:21, Kno

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!