Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulia

Есть кому в старости стакан воды принести.

Удивила в выходные нас доченька наша. В пятницу отмечали ДР мужа, пришли домой в пять утра. Свекровь ушла в 7.30. Аруся спала со мной. В 8.00 как обычно подъем. А я ну просто глаза открыть не могу, ноги болят (плясали мы), голос практически пропал (в караоке песни горланили), в общем живой труп. Я говорю, Арусь давай полежим еще, посмотри книжки. Дочка встала, сходила в туалет, принесла книжки и бутылку воды мне. Провалялись до 9. Больше не выдержала. Пошли завтракать. Я ей все поставила, мультик включила и на диванчик прилегла. Она поела, перебралась ко мне на диван и говорит:"Мамочка, тебе плохо? Давай я тебе массаж сделаю. Клади голову ко мне на коленки." Так и просидела еще часок. Я проснулась, говорю мне бы в ванну. Моя умница пошла включила мне воду, кипяточка правда набрала, ну да ничего, важен же сам процесс. Пока я отмокала в ванне, Аруся спасала папу. Полотенце мокрое ему принесла, водички, укрывала, гладила, апельсин ему почистила. А вечером папе нашему надо было идти на вечер встречи выпускников. Они 15-летие отмечали. Пришел в 8 утра, заснул. Когда пришла домработница, Арина ей говорит:"Наташа, не шуми. Папа спит. Гулял всю ночь. Голова болит".
09.02.2004 11:37:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает же :) 09.02.2004 18:54:04, Медуница
Ну, просто лапочка-дочка!!! 09.02.2004 16:21:34, Rusya (Ирина, 1,7)
Вот это да!!! Какая умница!!! :))) 09.02.2004 13:41:45, Эля (Dollar)
как здорово:)
неужели и я когда-нибудь до такого доживу?
не верится
09.02.2004 12:53:05, vk56
Maguai
!!! Нет слов просто. И где таких детей берут :))))
Не просто умница - так ведь далеко не каждый врослый себя поведет. мда....
09.02.2004 12:02:43, Maguai
Oazis (1,9 г Ване)
Вот это точно! :))))) 09.02.2004 15:40:27, Oazis (1,9 г Ване)
Красотулечк@ (Владке 1,1)
отлично!!! 09.02.2004 11:48:58, Красотулечк@ (Владке 1,1)
mama Miya (Катя, год)
:)))))
папа наш пока тока мечтает о таком:))
09.02.2004 11:45:20, mama Miya (Катя, год)
:)) Вот оно, счастье :)) 09.02.2004 11:43:10, Coccinella
Умничка! 09.02.2004 11:41:54, Чертович
Радистка Кэт (ex KateSh)
Какая заботливая!!!! Умничка просто!!! 09.02.2004 11:41:49, Радистка Кэт (ex KateSh)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!