Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечк@ (Владке 1,1)

Малышастикам, пьющим йогурты

Всем привет!
Вопрос такой: какой йогурт можно пить в нашем нежном возрасте? Раньше давала Агушу, но ее почему-то перестали делать:( Всякие Даноны и Мажители я думаю, что нам еще рано... Что бы еще выпить? Кефир не пьем категорически, вэллингом плюемся, на Агуше кислом. уже разорились:) Сколько можно?
Спасайте, чем разнообразить питьевой рацион?
09.02.2004 10:21:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы растишку лупим-однус утра,и две на ночь 09.02.2004 13:42:12, Пухлыши
Mary M.
Мы БиоМакс едим, на нём написано, что с 11 мес., а мы с полутора лет его едим, до этого у нас кисломолочка вообще не шла. 09.02.2004 12:58:00, Mary M.
fri
Я йогурт давала с 8ми мес.. Правда, почему пить? Он же густой и его едят... Еще у нас продается фруктовый кефир - по-моему, в России тоже была такая штука. 09.02.2004 12:21:14, fri
Мы тоже кефир не любим пить, зато ряженку просто обожаем. Может и вы ряженку полюбите? 09.02.2004 11:31:21, Чертович
mama Miya (Катя, год)
мы не пьем, но едим йогурт био макс который без фруктовых добавок 09.02.2004 11:17:03, mama Miya (Катя, год)
Мы тоже его едим, только с фруктами:) Начали где-то с полутора лет. 09.02.2004 12:00:10, Taly
mama Miya (Катя, год)
мы с года, а с фруктовыми добавками я пока боюсь 09.02.2004 13:05:27, mama Miya (Катя, год)
Питьевой йогурт Чудо или Био-Макс. Иногда Данон, тот который с кусочками фруктов, но он нам не очень нравится. 09.02.2004 10:48:26, Mariya
мы био-макс и кефир, и йогурты даем. Кефир для нее специально покупаю, а йогурты она у папы выпрашивает, а ему не жалко :)) 09.02.2004 10:26:15, Coccinella
Красотулечк@ (Владке 1,1)
я имела в виду питьевой йогурт.
а био-макс прям взрослый даете? с какого возраста? и кефир у вас нормально идет? можно только позавидовать:)
09.02.2004 10:30:01, Красотулечк@ (Владке 1,1)
Именно питьевой, злаки с вишней или персиком, бутылочка 320 грамм. И кефир такой же... С какого возраста? Да не помню уже, у нас наступил такой период когда я перестала заморачиваться что можно и что нельзя. Конфеты, конечно, не даю категорически, так же острое, соленое, жареное.. остальное даем если не есть, то пробовать :)) 09.02.2004 10:34:40, Coccinella

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!