Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д/сад. День пятый.

Сегодня малой не захотел папе пока говорить :) - ну очень он его любит. Даже пошел в коридор проверить - куда же он делся (я его в машину отправила). Слез, конечно, не было, но придется мне самой в группу ребенка заводить. В остальном все ОК.
А у меня сегодня абсолютно балдежный день, наверное потому, что последний нерабочий :). В понедельник в 8.00 вступаю в ряды работающих мам :))))))))

06.02.2004 13:00:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я поздравляю вас с успехами! А вам нравится детский сад? Где он находится? А то мы пошли в детский сад и теперь я ищу новый. 06.02.2004 17:35:23, дашук
Мы ж в другой стране :))) Нравится в принципе... 06.02.2004 20:50:05, nastic
Vivi
ОФФ. Скажите, а кто у вас на время болезни будет сидеть с малышом?Я просто тоже планирую ребенка в сад, но на время болезни совершенно некому сидеть, а больничные самой брать в первое время не получится. Вот и раздумываю, может няню лучше? а не сад? 06.02.2004 13:27:52, Vivi
В первую очередь я рассчитываю на то, что это нечасто будет. Старшая (с лета в саду) болела один раз 4 дня. Сопли-легкий кашель у нас не считаются - полгруппы такие ходят, хотя и этого почти не имеем. Ну а дальше - я иногда смогу брать больничные, мне с начальством можно договориться в это время приходить выполнять срочную работу (тут уж рассчитываю на мужа - думаю на пару-тройку часиков сможет подменить). Когда меня звали на работу осенью, я тоже хотела брать няню, но там должность не предполагала больничных. С той работой, к сожалению не сложилось. Так что для меня сад - нормальный вариант, я нянь как-то не очень :), может от отсутствия опыта :) 06.02.2004 14:09:47, nastic
Vivi
Мы же, не посещая сад умудряемся подцепить ОРВИ.посмотрела в реге, у вас оказывается два малыша! Я тут с одной не могу решиться выйти на работу...Вам желаю удачи и поменьше болеть деткам. 06.02.2004 14:18:38, Vivi
Спасибо!!! 06.02.2004 14:52:09, nastic
gera
Ооо,красота,я уже тоже не дождусь когда же полноценно работать буду,а не по пол дня!)))))))))))) 06.02.2004 13:08:01, gera
Да, я уже подзадолбалась дома :))), так что меня вовремя выдернули. Хотя от недельки дома в полном одиночестве не отказалась бы :))) 06.02.2004 13:12:05, nastic
gera
дааа)) Офф,слуш,я увидела,что ты из Донецка!!!!! Соседи:я родилась и долгое время прожила в Мариуполе))Летом вот ездила на месяца полтора,заезжала к девченкам в гости в Донецк,как же он изменился,такой современный город стал!!!!!!!! 06.02.2004 13:19:45, gera
Точно соседи :) ! Ага, приятно посмотреть :))). Причем летом и сейчас - уже две большие разницы! 06.02.2004 14:03:32, nastic

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!