Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лезет в тарелку

С Петькой есть невозможно - лезет в тарелку ко мне и к папе. Из своей не ест то же самое. Истерику закатывает. если не дашь. надоело уже. Ау, товарищи по несчастьтю!
05.02.2004 20:11:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NadyaSH
Я не обращаю на это внимание. Хочет есть из моей тарелки - пусть ест. Я давно уже заметила, что запретно - то вдвойне интересно. Ставлю ее тарелочку рядом. Ест то из своей, то из моей. Не принципиально. Главное есть (ттт). 06.02.2004 12:52:13, NadyaSH
Это про нас:)
06.02.2004 09:41:15, Биги
TanyaA (Максим, 1,3)
И про нас :) 06.02.2004 15:20:12, TanyaA (Максим, 1,3)
mama Miya (Катя, год)
hрадуйтевь, мы о таком только мечтаем. поэтому кормежка у нас - извращенная пытка :( 06.02.2004 09:24:25, mama Miya (Катя, год)
Наташ, проще относись :)) тебе что? жалко? ешь тогда из его тарелки :)) 05.02.2004 22:15:20, Coccinella
little dragon
А может ничего страшного, что лезет? Если бы мой из моей тарелки кушал сам взрослую еду я бы была просто счастлива. Лучше уж так, чем ц песней и пляской пытаться ему что то всунуть, как приходиться делать некоторым мамам.

А есче я у Серзов читала, что многие дети ето делают, и надо ето использовать, что бы "всунуть" в них еду, которая им полезна, но которую со своеи тарелки они бы не ели.
05.02.2004 21:30:12, little dragon
Pelenka (Вепрь :) - 1 год)
мы порой такие же.. Я стараюсь просто есть раздельно (она в одновремя, я обычно, когда она спит). А вечером, когда папа приходит с работы - можем есть все вместе, но вечером обычно у нас Ксюня ест сама (ну разбрасывает еду вокруг).. Я поняла, что самое главное в то время, пока мы едим - занять ее чем-то интересным и желательно тем, что она будет делать только сама (в нашем случае то, что она ест самостоятельно)... 05.02.2004 21:14:33, Pelenka (Вепрь :) - 1 год)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!