Спасибо за совету и добрые пожелания. мы дома. Температыра была только вечром, сейчас нет. Рвоты больше нет. Жидкий стул есть. Утром на детенка напал ЖОР! Он ел и ел. Вечером тоже поел. Пьем регидрон и еще всякую бяку.
Почитала в инете о летальных искодах при кишечных заболеваниях и плакала сейчас в до года. Сходила к сыночку и успокоилась. надеюсь, что кризис миновал. Но ребеночек такой же вялый и слабый. НЕ шевелится, спит.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



и не надо такие кошмары читать!!!
все будет хорошо, верьте в это.
удачи вам! 05.02.2004 00:43:36, АлёшкинА


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание