Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по следам черных мыслей

1. анализ слюны ребенка дал положительный рез-тат 0,02 процента (минимальное отхождение по шкале)
2. уровень водки в бутылке упал еще на 2 мм. - это прим. 10 милл.

после разговора с нашим врачом:
- м.б. положительный результат и от кефира, но ребенок пил вчера кефир только утром (~ 50 млл. в 8.30 утра, а тест мы сделали в 20.00 вечера), кефир алкоголесодержащая жидкость, но любой алкоголь выветривается из слюны в течении 6-8 часов, так что вероятность того что это кефир очень мала
- сегодня кефир мы не дали, няня его тоже не даст
буду тестировать вечером и ребенка и себя и мужа для сравнения рез-ов

04.02.2004 14:44:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала ваши топики, вы знаете мне вас стало жалко, зачем так все усложнять!
А вы не можете на прямую спросить свою няню, притрагивается ли она к бутылке, зачем такие партизансикие меры, или вам интеренсо игарть в эту игру?
Если вы заподозрили няню и не хотите на прямую все выяснить, увольте и возьмите другую, но у меня подозрения что и другая вам не подойдет. И почему вы пишите анонимно? Чего боитесь? А ваши топик толmко заставляет мамочек встревожиться и усомниться в своих нянях.
04.02.2004 18:30:15, Лерик(Женька 1год.)
А знаете ли вы, что нашей родной конституцией предусмотрено право каждого человека на личную жизнь и сохранение тайны частной жизни. И если человек считает, что открытое выступление под своим ником может навредить его частной жизни (когда ситуация неоднозначная, сходите вон в семейную конфу и почитайте, кто флеймит под ником, а кто под прикрытием) - он вправе писать анонимно, вправе охранять свою частную жизнь. Сюда ж приходят не за тем, чтобы разместить рассказ из очередной книжки, а чтобы совета спросить.
Другое дело, когда ругаются анонимно. Это неприятно.
05.02.2004 10:18:57, Бероева В.
Передала мои мысли, ой, обажаю когда я думаю, а за меня говорят) 04.02.2004 23:08:26, Kamish
Марусик
Эти тесты, к сожалению, не очень точны :-(И потом, у части людей из-за особенностей обмена веществ имеется небольшой уровень алкоголя в крови и слюне. Я это не к тому, что надо расслабиться и ничего не делать, а просто для информации. А вариант с камерой около холодильника не рассматривали? В любом случае, надеюсь, что все у Вас окажется в порядке и всему найдется логичное объяснение. 04.02.2004 18:25:29, Марусик
Ты для сравнения (для успокоения или там чего ещё) сделай сравнительный тест в субботу-воскресенье, когда вы ТОЧНО не дадите кефир и ТОЧНО не дадите того, что уменьшается в количествах.
Блин, бедный ребенок:((((

04.02.2004 15:29:02, Биги
до воскресенья ждать я не буду
а тестов в городе, похоже, больше нет :) взяла последний
муж готов к гаишникам идти (видела бы ты его лицо сегодня утром, когда пришла няня)...
04.02.2004 15:54:08, автор
Главное - не гони волну. Потому что если ты действительно настроена решительно, то у тебя должны быть веские и неоднозначные доказательства. Откуда ты знаешь, может она и давала сегодня кефир? 04.02.2004 16:04:32, Биги
кефира нет в доме :) 04.02.2004 16:15:38, автор
Ната бронеТёмкина
?!??! а с чего вообще пришла в голову мысль сделать подобный тест?!?! 04.02.2004 15:23:21, Ната бронеТёмкина
если не сложно, спуститесь на мой вчерашний топик "черные мысли про няню" 04.02.2004 15:44:37, автор

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!