Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off: Смена имиджа
Вот, решилась перекраситься из блондинки в брюнетку. Сей ужас можно наблюдать в фотоальбоме в папке: Новая.
03.02.2004 18:46:54, Motor
22 комментария
Знаешь что, юмористка ты наша.... а еще как дура излазилав все папки и думаю, ну где ж ты брюнеткой....есть одна фотка, но там-то не ты!
Карочи, сегодня как-то не складывается...Наза не могут, у меня тоже дела нарисовались...ты как на счет завтра вот в этой киьтайской кафушке, в которой мы уже встречались, а? 04.02.2004 13:21:20, кактус
Карочи, сегодня как-то не складывается...Наза не могут, у меня тоже дела нарисовались...ты как на счет завтра вот в этой киьтайской кафушке, в которой мы уже встречались, а? 04.02.2004 13:21:20, кактус



На Наташу Пухлыша похожа:)))))
03.02.2004 21:09:57, Цветочек (Яна 1,3 Игорь 2,6)
а ведь я сразу про Пухлыша подумала..что это она..и неск раз смотрела фотки блондина-брюнетка :))) но решила что ошибаюсь :))
03.02.2004 23:29:55, Gogoni



Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.






