Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off: Смена имиджа
Вот, решилась перекраситься из блондинки в брюнетку. Сей ужас можно наблюдать в фотоальбоме в папке: Новая.
03.02.2004 18:46:54, Motor
22 комментария
Знаешь что, юмористка ты наша.... а еще как дура излазилав все папки и думаю, ну где ж ты брюнеткой....есть одна фотка, но там-то не ты!
Карочи, сегодня как-то не складывается...Наза не могут, у меня тоже дела нарисовались...ты как на счет завтра вот в этой киьтайской кафушке, в которой мы уже встречались, а? 04.02.2004 13:21:20, кактус
Карочи, сегодня как-то не складывается...Наза не могут, у меня тоже дела нарисовались...ты как на счет завтра вот в этой киьтайской кафушке, в которой мы уже встречались, а? 04.02.2004 13:21:20, кактус



На Наташу Пухлыша похожа:)))))
03.02.2004 21:09:57, Цветочек (Яна 1,3 Игорь 2,6)
а ведь я сразу про Пухлыша подумала..что это она..и неск раз смотрела фотки блондина-брюнетка :))) но решила что ошибаюсь :))
03.02.2004 23:29:55, Gogoni



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.