Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.02.2004 11:04:38

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на совенке я видела в каком-то из павильонов, торгующих кроватками
в районе 100-150 баксов
03.02.2004 13:08:57, vk56
Может поможет такая информация. Когда мы были в Авеко, мне дали посмотреть каталог их товаров. По-моему, именно там я видела это качающее кроватку устройство. 03.02.2004 11:41:18, Татка
Спасибо. а что за авеко? Хотя я, похоже, предумала егопокупать.. Ведь ее не все время приходилось качать, иногда я просто лежала на кровати и тихонечко пела :)) ну так лень было у кроватки сидеть.... 03.02.2004 11:44:22, Coccinella
Радистка Кэт (ex KateSh)
Офф: Приветик! Знаешь , хотела спросить у тебя- а ты на какой машинке катаешься? Я так поняла, ты недавно купила...Просто тоже думаю. 03.02.2004 11:16:01, Радистка Кэт (ex KateSh)
Я в мае купила. рено меган, в кредит. Но я совсем не заморачивалась с машиной. Нам ее просто впарили... мы ездили по салонам и искали машину с АКПП и красную. и чтобы детское кресло можно было сзади удобно крепить. и ждать не хотели. хотели прийти и купить. первая отвечающая нашим требованиям была эта :)) (ни я, ни муж в машиная не разбираемся вообще, муж даже водить не умеет). нам обещали крепления изо-фикс в ней для детского кресла. и, представляешь, после того как мы ее оплатили. выяснилось чьл таких креплений то там и нет :(( Обиднааа было :((( Но пути назад тож не было.. А тебе не впарили сегодня мерседес? :)) 03.02.2004 11:19:21, Coccinella
Радистка Кэт (ex KateSh)
За 80 тыщщщ? :)))))))) Я ж не такая богатая! :)
Мы подыскали Хендай Гетц. Муж в машинах Копенгаген, да и я уже стала разбираться. Это по деньгам, по-крайнй мере потянем. Тоже в кредит.
03.02.2004 11:29:36, Радистка Кэт (ex KateSh)
ну я же не знаю на каких условиях они там тебе предлагали :)) Просто Соловьев утром обещал тебе впарить :)) Кать. слуш, спорили мы с мужем. может ты ответишь.. Ваши ведущие (лежебоки, например) такие веселые всегда - они пиво пьет во время эфира? муж уверен что пьют :)) 03.02.2004 11:35:03, Coccinella
Радистка Кэт (ex KateSh)
Не пьют:))) Ну ребята ж актеры... И никто не пьет, у нас, по крайней мере. 03.02.2004 11:44:14, Радистка Кэт (ex KateSh)
:)) А пургу несут как выпимши.... 03.02.2004 11:46:20, Coccinella
А не ботшься что привыкнет?
У меня знакомая до сих пор себя в кровати укачивает...
03.02.2004 11:15:51, rocky
Это как? Сама себя укачивает? 03.02.2004 11:19:52, Coccinella
MrsTodd
а вот у Егора моего друг - только в 8 лет прекратил: когда сильно возбужден, спать хочет и не может, лежа в постели , на подушке, начинал сильно мотать головой из сторны в сторону, причем с большой амплитудой и частотой! Мама говорит - зрелище не для слабонервных. Что характероно - потом резко засыпал. 03.02.2004 11:34:36, MrsTodd
а так и укачивает- ложится, обнимает себя и качается ;-)
привычка детства
03.02.2004 11:28:06, rocky
Да уж... 03.02.2004 11:39:35, Coccinella

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!