Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Резиновые сапоги

Девочки, не подскажете, что лучше купить на такую вот погоду, с лужами - сапоги резиновые, чтоб по лужам шлепать, но в них же холодно щас?
Нам 1.3, пока носим зимние ботинки, но пора бы ноги чем-то защищать. А может есть галоши, которые можно надеть сверху на наши зимние ботинки?
16.03.2001 15:10:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в Иркутске раздобыла таки для дочи канадские сапожки Камик-киндс ( ну что то в этом духе :). Они резиновые и выдерживают яко бы температуру до 40 градусов. Там внутри валеночки такие в них три слоя 1- полипропилен к самой ноге, впитывает влагу, 2-шерсть натуральная, 3-фольга термоустойчивая т.е. она от холода защищает. Все это дело вытаскивается если нужно сушиться \ стирается. Летом без валенок использовать их будем. Сверху сапожек завязочки что б воды не загребать :) Стоят они Иркутске ( в Москве наверное существенно дешевле) 400р, но зато я спокойно отпускаю дочь в любые лужи т.к. уверена ,что ноги не замерзнут, из вне ничего не нальется. Неделю уже гуляем и наслаждаемся жизнью :) 17.03.2001 20:18:49, Светлана
Спасибо всем, сегодня купили на Коломенке за 130 (!) наши обычные резиновые, с внутренними вкладышами, были очень классные сапоги с утеплениями, но нашего 22 размера не было вообще, только вот эти наши :(( 17.03.2001 17:50:28, Ириша
У настоже сапоги польские Демар. Покупала в Совенке за 300 р. Позже видела тамже и за 250 и за 380р. Причем одинаковые. В общеи ищите. А сапоги гениальные... 17.03.2001 14:25:05, Gala
А где вы видели такие сапожки за 250? Подскажите, пожалуйста. 17.03.2001 15:37:37, Лена
На Совенкею Только их там сейчас 2. так я видела их в том который называется ТК Савеловский - 2. Но и там цены очень сильно разнятся. Точно место я не помню. Запомнила что там продаются еще сапоги Канадианс. Кстати, сейчас на Савеловском какие-то проблемы с СЭС и они иногда не работают. 17.03.2001 16:15:50, Gala
Я одеваю шерстяной носок и обычные резиновые сапоги, но гуляем тогда не больше полутора часов (вс время в лужах). Ножки не замерзают, но через полтора часа обычно уже и штаны в районе сапог все мокрые :-). Но Ваша младше, если еще в коляске часть времени, то, конечно, холодновато будет. 17.03.2001 07:27:56, Шимко Ирина
Да, часть времени именно в коляске.... 17.03.2001 09:40:45, Ириша
Любаня
У наших малышей резиновые сапожки на меху, меховая часть вынимается.

Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

16.03.2001 18:22:36, Любаня
Любаня, сразу встречный вопрос, где купить в Москве? 16.03.2001 20:07:40, Ириша
Любаня
Мы покупали в местном "Детском Мире", в Москве, думаю, часто такие встречаются в магазинах детской обуви. Поскольку сапожки эти отечественного производства, стоят около 150 рублей.

Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

17.03.2001 13:13:09, Любаня
Мы купили своему гаврику резиновые сапожки с тоненьким валеночком из какого-то теплоизолирующего материала. Очень довольны. Пока одеваем еще носочек шерстяной. Ему не холодно, ходить удобно и приходит совершенно сухой даже с его страстью к лужам. Да, сапоги польской фирмы Delmar, которая как раз специализируется на резиновой обуви. Мы видели каталог, очень симпатичная. 16.03.2001 16:08:16, Julie
Это вы в Москве покупали? А где? и сколько стоят? 16.03.2001 16:16:15, Ириша
Мы покупали в торговом центре "Интер-Север" на "Речном вокзале". Но в тот же день мы были на Совенке и видели такие же в нескольких магазинчиках. Выглядят очень симпатично. Яркие (зеленые, синие, желтые) с клечатыми отворотами. Стоят 350 р. 16.03.2001 16:47:31, Julie
Я залавалась тем же вопросом,говорят в фирме экко можно что то подобрать,если есть деньги. 16.03.2001 15:26:59, мурзилка
Полевка
Я купила резиновы сапоги "Антилопа" на Коломенской (250 р.). С Шерстяным носком ноги не мерзнут! 16.03.2001 16:13:37, Полевка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!