Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Переехали)))

Ну вот мы и переехали. Вроде дежа уже и обживаться начали, вчера телефон поставили, на следующей неделе будет безлимитный интернет.
Переезд это стресс)))
Уфф...как я устала)))
Слава Богу, мама моя как раз приехала на наш переезд и сидела все время с Егором, пока мы раскладывали вещи и прибивали полки)))
Бабушка с Егором очень много занимается, он уже говорит много слов, помогает по хозяйству, очень любит всякие мужские инструменты, рассказывает, какие звуки издают все-все животные.
А еще в Егора новой комнате море мишек (на ковролине и на стене) и бабочки, как он им радуется))))
В общем, плюс переезда в том, что мы наконец-то выпровадили Егора из своей спальни в детскую и теперь он спит сам, как взрослый))) Спит гораздо лучше. Если раньше приходилось вставать к нему 3-4 раза за ночь, то сейчас обходимся одним, и то, он может и сам себя успокоить, похныкать и заснуть дальше.
Вот и все наши новости)))
Так что я теперь деревенский житель)))) В нашей деревне аж 1000 русских живет, надо знакомится.
А горшок у нас все еще в игноре(((
Всем привет и поздравления с пропущенными днями рождения)))
30.01.2004 16:42:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
С новосельем вас! 31.01.2004 22:22:32, Mary M.
Чуча
Спасибо за поздравления и пожелания))) 31.01.2004 01:14:50, Чуча
Корвина -офицерша (Агата, 2 годика)
Поздравляем с новосельем!
а я-то думаю, что на письма не отвечаешь К:))
31.01.2004 01:02:58, Корвина -офицерша (Агата, 2 годика)
Чуча
Марин, я же ответила....
Или нет????
31.01.2004 01:13:50, Чуча
Дождик
Ну с новой жизнью вас,на новом месте! 31.01.2004 00:26:45, Дождик
Ну с переездом вас, а говоришь ваша деревня деревнее нашей, в нашей тока трое русских и трое полу-русских :))))
Обманщица! :))))
30.01.2004 20:44:55, Танья
Чуча
Хи, так в нашей старой деревне было всего 3 русских, это я, Алёшка и Егор)))) И то, Егор наполовину хохол, Алёшка хохол, а я вообще непонятно кто)))))
Так что не русскими деревность определяется, а количеством банкоматов. Вот у нас всего один, а у вас?)))
31.01.2004 01:13:15, Чуча
Карина, привет!
Поздравляем с переездом! Желаем счастья на новом месте! :)))
30.01.2004 18:15:18, Эля (Dollar)
Eugin
Очень рады за вас! А мы тебя тут с днем варенья поздравляли:) Хочешь, поищи топик:))) 30.01.2004 17:46:51, Eugin
Чуча
Женя, а я читала и спасибо говорила, еще в день рождения, мы тогда еще не переехали, вот неделю как всего навсего))))
А я фотки ваши сегодня смотрела, такие у тебя сыночки замечательные))))
31.01.2004 01:11:08, Чуча
ой, а я забыла.
Каринка, прости! :)
30.01.2004 20:56:33, Танья
Чуча
Неа, не прощу тебя)))) Ни за что.... 31.01.2004 01:09:14, Чуча
Ganecha
Поздравлям!!!!! 30.01.2004 17:24:11, Ganecha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!