Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сумашедшая идея или???

Девчонки, у меня созрела идея, поддержите добрым словом.
Я живу в Беларуси, небольшом городе. Я работаю до17 часов, прихожжу домой и на развивающие занятия с малышом не хватает времени и фантазии. У нас нет развивающих кружков для малышей, только с 3 лет. Планирую своего Артема отдать в сад летом (в 2 года)До лета хочу чтобы он науился общению со своими ровесниками. Как это сделать возник вопрос.? Как то в конфе я прочла статью мамы из Харькова, что она собирала детей своих знакомых у себя домаЮ, они приглашали "учительницу" и няню в помощь и они занимались с детьми. Мне понравилась эта история. Мои знакомые мамы поддержали такую идею, дети у нас от 1.5 до 2 лет.
Но теперь что то мне страшно, это надо искать училку, организовывать занятия.
Но очень хочется!!!
короче мечусь в сомнениях,
плз поддержите,
спасибо.
30.01.2004 13:58:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему, идея отличная! :) 30.01.2004 15:18:13, Беладонна
Eugin
Отличная идея, теперь осталось самое трудное - решить все организационные вопросы:) 30.01.2004 14:20:38, Eugin
Это точно самое трудное, с завтрашнего дня начинаю решать.Буду обзванивать всех и совещаться.
Муж мой против говорит не дуриголову, ребенку и так хорошо.
Но я его помощи не прошу и поэтому не обращаю внимания.
30.01.2004 14:26:17, Олья
Поддерживаю ! Молодцы:) 30.01.2004 14:19:09, Taly
Натк, пысы телефон 956 1767 моситалмед 30.01.2004 14:22:51, Пухлыши
Спасиба::)) 31.01.2004 00:30:44, Taly
я так поняла, что вы - мозг всей вашей компании?:))) Идея замечательная! Что-то вроде домашнего дет. сада получится. Успехов вам и удачи! А так же новых идей! Не сомневайтесь-затеваете благое дело:) 30.01.2004 14:09:53, Ирма +
Да, я мозг. Остальные наши мамочки живут спокойно, сплетничают и не дурят голову развитием своих чад. А я начиталась интересных идей, и хочу ззатеять тоже чтото.
Спасибо за теплые слова.
30.01.2004 14:17:01, Олья
gera
конечно,если тем более есть такое желание!!!!) Не бойся.Здесь у нас это называется домашний детский сад. 30.01.2004 14:03:13, gera
Боязно, потомучто опыта у меня в этом никакого, и у мамашек знакомых тоже. Но надеюсь на помощь интернета . Главное, как найти эту училку, которая взялась бы за 5-х маленьких детей.?
Но домашний детский сад - это на целый день? я то хочу по 2 часа, два раза в неделю
30.01.2004 14:09:04, Олья
gera
Можно начать и 2 раза в неделю,посмотришь,как тебе самой,можно самостоятельно опять-таки через инет почитать методики-в принципе все они основаны на элементарных играх.Купи алфавит большой,ватман,красок-в общем обучение детей-просто умная игра такая)))) к тому же еще неплохой заработок.главное,чтобы условия квартиры позволяли. 30.01.2004 14:12:42, gera
Я не сама буду это делать, мы с мамами договорились что найдем человека и вскладчину ббудем платить, потомучто все работаем.
А условия у нас позволяют, целая отдельная комната для этого есть
30.01.2004 14:21:14, Олья
gera
Ну молодцы1))))) 30.01.2004 14:22:33, gera

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!