Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Дорогие мамочки, особенно которые путеше

Дорогие мамочки, особенно которые путешествовали с дитем одни. Скажите мне, плиз, как можно ухитриться катить коляску и тащить чемодан ? Ну это утрировано, но как ехать с ребенком, который бегает туда-сюда и не стоит на месте. Вещи тоже кое-какие надо бы брать, не себе так ребенку .... короче 4 перелета, как ни крути, как не будут встречать-провожать, а все равно надо исхитриться тащить и багаж и ребенка.
29.01.2004 00:48:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное - не стоять ни в каких очередях. Я принципиально не стояла нигде (на таможне и т.п.) Плевать я хотела на косые взгляды окружающих. С ребенком в одной руке и чемоданом в другой, стоять в очередях - это извращение. Да, коляску я не брала, о чем пару раз пожалела. И было нам почти два года. 30.01.2004 19:52:30, Сэй Сёнагон
роМашка
Я ехала одна с двумя: 1.5 года и 7 лет. Багаж: 2 чемодана, коляска-трость и рюкзак в самолет. Одной рукой катила коляску с мелкой, другой - чемодан, рюкзак на плечах; старший катил другой чемодан. С тележкой замучилась, она ехала в ненужную мне сторону :)). 29.01.2004 22:45:49, роМашка
Kalina
ребенок сам шел, у нас багажа было 50 кг:-)когда обратно прилетели -сувениры чтоб их:-) 29.01.2004 21:43:00, Kalina
Natulja
Чемодан и коляску - на багажную телегу, на которой есть откидывающееся сиденье для детя. В салон - рюкзак. Чемоданы на самолётах регистрировать до последней точки - без встречи с ними при пересадке. 29.01.2004 15:52:52, Natulja
Катя К.
:)) Хоть порадоваться за людей :)) А куда летите, если не секрет и сколько малявочке? (моему младшему 1г.2м. - хочу летом (до 2 лет) тоже слетать куда-нибудь на море :))) А старший тоже убегал в аэропорту (полетели, когда ему было 2,4г., а его другу (я летела с подругой и ее ребенком) было 1г.6мес. :)) Это был наш самый замечательный отдых (у наших пап был мальчишник в Париже :))))))))) Причем, в прямом смысле лучший - не было мужчин, которые бы подпортили явно отдых - полагались только на свои силы, не тянуло на те развлечения, куда с малышами не пойдешь, спали сколько хотели (как и дети наши), ели мало (похудели) и потратили лишние деньги на шоппинг :))) ОООчень понравилось. (Были на Кипре в 5звездном отеле). 29.01.2004 14:44:54, Катя К.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хм.... порадуюсь за вас. Не знаю еще куда, наверное в Египет, а может еще куда на море ))) Будет полтора года. Мы уже ездили с ним в 8-9 мес. на море летом, так что это не новость, только вот тепреь одна хочу, ну может кто еще в попутчики подвернется (Лариска с Гошиком хотели), а вы когда собираетесь ? "до лета" - очень рястяжимо, а то может с нами ? Вместе то веселей ! 29.01.2004 17:49:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Костеночкина Н.
хороший рюкзак!!! 29.01.2004 14:01:34, Костеночкина Н.
Ель
У меня был большой рюкзак за плечами !!!
Иногда я клала его на коляску а нику сажала сверху :)))
29.01.2004 11:52:47, Ель
Крыссандра
Сажать на тележку с вещами. Летали в 1,5 и в 2,5. 29.01.2004 10:46:50, Крыссандра
fri
У меня никогда не было сумок на колесиках, но две коляски катить вполне реально, думаю, что и чемодан и коляску можно. А огромная спортивная сумка у нас отлично путешествует на крыше коляски. Ребенка в коляску лучше запихать, чтоб не сбежал - не бросать же вещи, чтоб его догонять... 29.01.2004 10:38:14, fri
Где тебе чемодан то катить? Сначала тебя проводят, потом в аэропорту все на тележку грузишь, коляску в сложенном состоянии и ребенка как-нибудь или за руку или тож ена тележку. Потом чемодан в багаж - с собой сумка висящая на коляске и ребенок... Потом прилетаешь, тележку берешь, на нее чемодан. Правда, подождать придется пока толпа рассосется чемоданы с ленты разбирать, в такси, потом у гостиницы портье тебя встретит, чемодан заберет... 29.01.2004 09:40:27, Coccinella
Тыква
У меня было хуже - коляски не было. Пока получала багаж, ребенок ушел на взлетное поле. Я бросила 3 чемодана и за ним, а меня не пускают.... и такое бывает! 29.01.2004 08:37:53, Тыква
Пошел самолеты посмотреть?:)) 29.01.2004 10:31:33, Taly
Тыква
Хуже... пролез сквозь решетку забора и ходит там и НИКТО ИЗ ПЕРСОНАЛА не обращает внимание на это!!!! Ужас, я там поседела. 29.01.2004 12:08:54, Тыква
Лена с Танюшкой
Рюкзак попробуй. Все что можно, сдавай в багаж. Коляску - только трость, если он на коляске ездит. Все-таки решились поехать? 29.01.2004 05:50:15, Лена с Танюшкой
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
думаем еще,но очень хочется 29.01.2004 12:29:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ЕК настоящая
Чемодан - в багаж однозначно! С собой - небольшой пакет или мягкую сумку с минимумом вещей. Обычно ее кто-нибудь поможет донести - или служащие аэропорта или попутчики. Ни разу еще я не возилась, чтобы кто-то да не помог.
Коляска (трость, надеюсь?) и сумка с документами в руках.
29.01.2004 01:34:43, ЕК настоящая
Я даже и представить себе такое не могу! Поэтому сидим дома, пока у папы отпуск не наступит:((( А вы через Москву летите? Может мы, московские семьяне, вас встретим? 29.01.2004 01:04:21, Taly
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
с ущдовольствием !!!!! 29.01.2004 12:30:32, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Mary M.
Для этих целей лучше рюкзак подходит или сумка через плечо на худой конец. Ну и на коляску многое можно повесить - положить. 29.01.2004 00:55:07, Mary M.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
в рюкзак все не влезет - факт, а больших размеров тащить я не в состоянии (((( 29.01.2004 01:01:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!