Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Хотите посмешу?...

Вообщем села я на Японку. Продукты надо сказать в этой диете трудноваты для меня(яйца,рыба-не ем я их или ем очень редко). Так вообщем заработала я себе этой диетой,такую плюмбу на плече-УЖАС. Видно чтото аллергическое участок размером с ладонь покрылся волдырями. Бросила я эту диету,но всетаки сбросила 4 кг,за 8 дней.Теперь завтра еду покупать абонимент в спортклуб,и опять села на после 6 не есть. Правда есть еще один плюс,Макса грудь бросил(ел один раз ночью),видно ему моя диета тоже не понравилась:)))
28.01.2004 00:03:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на фиг ты на этой японке сидела-мучалась? ты же знала, что она для тебя аллергенна!!! что, больше диет никаких нет? я не выдержала ее например-блевотная диета и очень тяжелая, кроме того на меня не поддействовала. вот например англицкую могу восславлять и днем и ночью-и не слишком напряжно и вполне полноценно и вариации в продуктах допустимы. 28.01.2004 16:17:12, Вещь-в-себе
смИшно 28.01.2004 00:17:32, очень
ну вы даете! совсем с ума посходили, барышни. Вот скажи, ДождиК, ну че тебе не хватало в жизни для полного счастья? :) 28.01.2004 00:14:54, sneshinka
Я без него еще симпатичней:))
Сбросить лишний вес! 28.01.2004 00:22:42, Я без него еще симпатичней:))
и заработать себе язву как минимум! 28.01.2004 00:28:25, ты будешь так очаровательна с зеленым цветом лица :)
Дождик
Уже одну заработала:(( Интересно как от нее теперь избавиться... 28.01.2004 00:34:30, Дождик
лечиться 28.01.2004 00:59:11, надо :(
и мне не смешно... грустно как-то... Мож не надо, диеты этой? Лучше после 6-ти не кушать. А то тебя жалко, детку еще больше жалко... 28.01.2004 00:11:16, Ирма +
Тыква
Че то не смешно :-((( 28.01.2004 00:06:50, Тыква
Дождик- 4кг
Не боись это только у меня:((( я склонна к аллергиям:((( 28.01.2004 00:09:12, Дождик- 4кг

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!