Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

офф про отдых мамы

заикнулся тут муж на днях про ОАЭ, мол типо а не съездить ли, теперь окгда я уже навострила лыжи - он мне говорит, мол, нет, не получается, занят и все такое. Если говорит хочешь, едь одна. Одной мне вроде как не очень охота, а вроде как и отдохнуть хотца. С другой стороны, как тут Гося без него. Вот и думаю - а может плюнуть и поехать одной с Госей на недельку, дней на десять, куда-нибудь на море ? А, как считаете ? поехали бы вы ? или поехали и оставили бы ребенка на маму (я кормлю !) или не поехали бы. И еще - может кто тоже хочет ? скооперировались бы...
27.01.2004 20:37:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Я отдыхала и с ребеноком и мужем и одна с ребенком - разницы особо никакой! =) Т.е. не особо это и сложно. если есть желание и возможность - съездите! 27.01.2004 23:46:51, MaMasha
мы и в более раннем возрасте выезжали. Конечно ехать. 27.01.2004 22:53:27, Пухлыши
gera
Оооооо,я бы с тобой поехала,да только все паспорт не сделю)))))))))))) Лентяйка я) но одна бы точно не поехала,даже с ребенкой-скучно( С мужем еще куда ни шло,но одной-неееее))))))))))))) 27.01.2004 22:20:52, gera
Без раздумок бы уехала))) 27.01.2004 22:16:00, Kamish
Тыква
С ребенком вдвоем будет супер! Отъедитесь, отоспитесь.... но ничего кроме, тупой ленивый отдых. Более крутые развлечения ни для мамы с ребенком, которого не на кого оставить. 27.01.2004 22:09:04, Тыква
МАМмик
У меня муж уже давно в отпуск не может вырваться, т.ч. езжу с детьми (иногда кто-нибудь из подруг с дитенком присоединяется). Все же лучше, чем за компанию дома с мужем сидеть:) 27.01.2004 22:05:06, МАМмик
fri
Я бы не поехала - мне без мужа неинтересно. 27.01.2004 21:35:12, fri
Businka
Я бы поехала с детьми, если муж не может. Одна бы точно не поехала. 27.01.2004 21:33:45, Businka
Аленкаа и девченыш(1:))
По своему опыту могу сказать(правда мы чуток помладше) что одной с ребенком тяжело. Мы вот сейчас ездили впятером(мы и мои родители)-глаза у всех как бинокли:)-деть влез везде куда только можно и нельзя:).От отпуска я бы конечно фиг отказалась:), но подготовилась бы основательно и настроилась соответствующим образом и еще про ОТДЫХ забыть, потому что отдыхать будет только ребенок:). А маму с собой никак нельзя? 27.01.2004 20:48:51, Аленкаа и девченыш(1:))
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нее... у мамы паспорт отсутсвует как таковой (((( да я и сама знаю, что это не отдых, но хоть что-то, хотя... тяжело конечно, что и говорить, тем более, что сейчас как раз щустряк такой, что только смотри ))) 27.01.2004 20:55:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аленкаа и девченыш(1:))
ну:))) 27.01.2004 20:57:44, Аленкаа и девченыш(1:))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!