Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы вернулись

Всем привет!
И мы вернулись из Зельдена. Встречались там с Леной-Крыссандрой и ее семьей. И, честно говоря, в какой-то степени позавидовали - Ксюне, похоже, там очень нравилось. Сами мы Ульку взять не решились. Зато ВЫСПАЛИСЬ!!! :)) На лыжах накатались, отдохнули. Супер!

И еще у меня вопрос, а то все забываю спросить - до какого возраста дети спят кверху попой? Т.е. не просто на коленках, а максимально отклячив попу к потолку. Я лично пробовала, мне неудобно... Может Ульке так удобно, потому что у нее попка маленькая и легкая, а?
26.01.2004 13:26:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечк@ (Владке 1,1)
Объявилась, девушка:)) С возвращением, отличный отдых!!! 27.01.2004 12:48:34, Красотулечк@ (Владке 1,1)
Cнандулия
с возвращением :) 26.01.2004 23:18:15, Cнандулия
TanyaA (Максим, 1,3)
С возвращением!
Насчет "кверху попой" - мы так вообще не спим, видимо, это особенность ваша такая - удобно ей так, пусть и спит :)))
26.01.2004 19:09:31, TanyaA (Максим, 1,3)
и мы так спим, ужасно нравится, но я тоже пробовала - неудобно:)))))до каких пор не знаю.Раз так ей удобно - пусть спит:)) 26.01.2004 20:38:56, Jassy(Ксюша 1год 2мес)
Мы тоже так спим:))) И укладывались так одно время,я его за попу качала:))) 26.01.2004 14:57:18, Ж@нчиК.
::))) 26.01.2004 15:38:53, Taly
Пантерка
нам 2.5 и мы обожаем так спать :)))))) 26.01.2004 14:52:08, Пантерка
Mary M.
С приездом вас!
А про позу - младший так ещё спит, а старший уже нет. Когда перстал, не помню:)
26.01.2004 14:43:08, Mary M.
По поводу попы :) я где то читала что это любимая детская поза и что если ребёнку хорошои комфортно он так спит . Дашка тоже любит на четвереньках дрыхнуть. 26.01.2004 14:31:45, Хенна Кута (Даша 2г)
Ну если подробнее, то отдыхали по-пенсионерски! Отбой в 21:00, подъем в 8 утра. Неторопливый завтрак в компании пенсионеров-немцев (в отеле было всего 6 номеров, мы единственные моложе 60 лет :)), с разговорами, с шуточками. Потом на гору и часов до 15 - катание: солнце (иногда), воздух, спорт!!! Ну еще глинтвейн и горячий шоколад. И еще шнапс (чуть-чуть)
Потом возвращались в отель, там нас ждала сауна (специально для нас ее каждый день к 16:00 нагревали, мы туда одни ходили). Потом валялись в постели. Вечером выбирались в ресторан. Поскольку жили мы гораздо выше уровня деревни Зельден, то каждый день "вниз" не спускались - лениво было. Один раз выбрались на дискотеку - оторвались. Пару раз ходили в гости к Крыссандре. У них было по-семейному тепло и уютно.
Потом мы переехали в Германию. В Гармише и Мюнхене вели уже активную ночную жизнь, развлекались по полной! Ну и распродажи порадовали!
А по приезду я 5 дней провела с Улькой дома!!! Лучше любого отпуска! Только вот по ночам опять не спим! Улька до сих пор поверить не может, что мы вернулись - по ночам каждые полчаса встает - проверяет, не исчезли ли мы опять :))
26.01.2004 14:02:51, Эля (Dollar)
Молодцы!Супер! Завидую белой завистью, тожа так хочу:)))))))))))) 26.01.2004 20:41:39, Jassy
Молодцы!Пенсионерский режим иногда тоже полезен:) 26.01.2004 15:39:53, Taly
Марусик
Привет! Читаю и завидую (про выспались особенно:-)) А про кверху попой - мы уже устали Диму перекладывать. С нашими проблемами со ступнями спать в такой позе категорически нельзя, а Димка тоже очень любит. Как ваши анализы, кстати? 26.01.2004 13:47:17, Марусик
Анализ крови хороший, все в норме. Так что пока решили не дергаться. 26.01.2004 13:50:58, Эля (Dollar)
Марусик
Ну и хорошо! Улька вас не забыла? 26.01.2004 13:54:01, Марусик
Нееее, она так обрадовалась, ножками топала, ручками размахивала, кидалась от меня к Владу и обратно, трогала нас, мы аж прослезились...
Она тааак изменилась!!! Как в стихотворении: Дама сдавала в багаж... и маааааленькую собачонку :))) Получили назад от бабушек таааакую девицу!!! Она как-то окрепла что ли...
26.01.2004 14:06:40, Эля (Dollar)
::)) Я до сих пор так полежать люблю::))) А про отдых поподробнее пиши! 26.01.2004 13:37:06, Taly
На коленках - я тоже люблю, но попа при этом параллельно дивану, т.е. на пятках лежит. А у Ульки она на воздухе! Вертикально вверх торчит. И так ВСЮ НОЧЬ. Кровь-то к голове приливает, наверное...

Вот тему-то подняла! :)))))

26.01.2004 13:44:30, Эля (Dollar)
gera
!!!!!!!))))))))))))))))))(по поводу попы) .Еще рассказывай про отдых:сами мы никуда не ездили,так что нам антереееесно!) 26.01.2004 13:29:55, gera

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!