Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 snezhinka и кому интересно, как мы "отдохнули"

Всем еще раз приветики!
А мы тут наконец то путевку для Филипки получили. На четыре недели.
В детскую клинику хронических заболеваний.
Врач нас отправила для подлечивания и поднятия иммунитета.
Лёню разрешили взять с собой, все дело оплачивает рабочий фонд.
Я очень недеялась, что отдохну, что дети сил наберутся, на горном воздухе оклемаются.
В первую ночь заболело горло у Лёни, на третий день начался насморк у Филипа.
И пошло-поехало.
В клинике проводили с нами учения - как возникают бронхиты и астма (бронхитчиков и астматиков приравнивают там к одному знаменателю).
Филипу сделали тест на аллергии, много всяких обследований, которые к счастью все были отрицательными.
С первого же дня мне предложили делать ингаляции кортизоном, я долго общалась с врачом, спорила и доказывала, что нам еще рано, что еще не так страшно и что мы подождем. Через десять дней стало лучше - почти прошел насморк и кашель, как вдруг прилип еще один вирус - тут уж ничего не поделаешь.
Температура по ночам под сорок, днем 36,1. Кашель жутчайший, врач выслушал сипы и сказал что бронхит обструктивный и что надо бы ингалировать уже с сультанолом (расширяющий бронхи). От ингаляций Филип убегал как ошпаренный, помогло только прыганье на мяче и батуте, всем советую. Вещь необыкновенная.
Выписали нам сухой ингалятор как для астмы и сказали серьезно задуматься об ингаляциях кортизоном в зимний период.
Скажу, что очень надеялась отдохнуть после прошлогодних болячек, но приехала еще устатее :(
Ну кроме всего прочего конечно красота необыкновенная, горы - Лёня катался на горных лыжах, мы с Филькой на санках, в бассейн практически не походили с нашим кашлем, были один раз с ним в сауне. С удовольствием ходил в ихнюю детскую группу.
Оказался большим задирой - отнимал игрушки, а если не давали, то толкался, дрался кулаками и даже пытался пару раз укусить.
Вот такие вот дела.
25.01.2004 01:58:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, Танюш! да уж... замутило вас всех троих... Ну ничего, в следующий раз поедете и будет все нормально.

ЗЫ: С праздником тебя-Днем всех Татьян:)
25.01.2004 22:32:20, Ирма +
Светлана
Привет! А я-то уж надеялась, что вы эту ерунду уже преодолели и отдохнули ;-(. Бедные, вы уж так себя не ведите больше. Надеюсь, дома климат гораздо здоровее, чем в санатории ;-) 25.01.2004 21:49:06, Светлана
Мэри Поппинс
ПРивет! Ну чтож вы все болеете. Вы уж давайте в следующий раз езжайте только отдыхать, а все болезни осталяйте больным)))
25.01.2004 15:25:38, Мэри Поппинс
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Да уж... Держитесь и лечитесь! Чтобы все наладилось!!! 25.01.2004 12:22:57, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Mary M.
Кошмар какой! Сочувствую вам! Выздоравливайте и больше не болейте! Это акклиматизация так сказалась, наверное. 25.01.2004 12:17:40, Mary M.
Тыква
Но ведь все таки были хорошие моменты, со временем только они и останутся в памяти. 25.01.2004 10:48:18, Тыква
Eugin
Н-да, отдых тот еще получился! Не болейте уже больше! 25.01.2004 10:40:59, Eugin
Cнандулия
Танюшкин, мне вас так жалко!
не болейте и вообще...
с праздником тебя!
25.01.2004 10:03:11, Cнандулия
мда уж.... но все же лучше чем дома, да и с пользой :) 25.01.2004 02:01:04, sneshinka
ой не знаю, как польза, если четыре недели болели?
Да и 24 часа в сутки тяжело только детьми заниматься.
Для родителей ничего веселенького не было :(
25.01.2004 02:06:22, Танья
ну, не факт что вы бы дома не болели, это раз, а во 2 столько обследований и тд - где б ты еще это сделала Фильке? да и Леня отдохнул
Мы Тань вот и то сильно переболели, 5 дней с температурой 39, антибиотик пили - зима все же
25.01.2004 02:10:07, sneshinka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!