Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Повеселю вас немного

Мы из поликлиники пришли сейчас. Ходили прививку делать и карту в д/с. Ну так воооот, послали нас в комнату здорового ребенка.
Принимает бабушка-божий одуванчик. Зашли мы значит, стали нас расспрашивать. Далее я буду писать диалогами, для веселости:)))
Врач: Соску, бутылки сосет?
Я: Нет, только грудь.
Врач: Боже мой!!! Мамаша! Что вы наделали???
Я(начинаю искать глазами Темку, вдруг куда залез): ЧТО???
Врач (с умным видом): Детей грудью кормить надо максимум 9 месяцев. Если вы сейчас же не перестанете давать ему грудь, у него будет жуткий прикус, онанизм и импотенция.
Врач встает из-за стола подходит к Темке и пытается залезть к нему в рот, смотрит прикус, цокает языком и говорит
-Ну вот видите, уже челюсть нижняя ушла под верхнюю!
Я: Мы были у стоматолога, нам сказали что прикус правильный.
Врач: Ну не знаю... А дома он пипиську трогает?
Я: Трогает когда в ванной подмываю или когда писать хочет.
Врач: Вот вам и онанизм.
Я: Но ведь все мужчины занимаются онанизмом, только большинство в этом не признаются.
Врач: Да, и все импотенты.
Я: Ну я думаю что редко когда у пенсионеров стоит:)))
Врач: У вас будет мастит.
Я: Почему?
Врач: Ну что вы, мамаша, нельзя ж грудью так долго кормить!!!
Я: А я думала что это хорошо для ребенка и для меня как профилактика рака груди.

Мы еще долго спорили, вышла из кабинета и заржала в голос. Даа.... недалекая я мамаша:)
и еще она пыталась найти у Темки хоть какое-нить отклонение. Желтуху, речевую отсталость (он должен говорить предложениями), рахит, косглазие, косолапие...
22.01.2004 17:41:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шедевр! :)) 24.01.2004 11:44:11, Медуница
Хоть повеселась в кабинете, значит, уже не зря сходила :-))) 23.01.2004 10:45:16, Rusya с работы
Да уж Свет, послали, так послали:) Я доолго смеялась:) Я совему врачу и не говорю, что Макса кормлю еще - они когда узнали, что в 7 месяцев я его еще кормила, на меня как на ненормальную посмотрели, будто я инопланетянка:) Но умалишенной никто не называл, просто для них в диковинку это. 23.01.2004 00:26:33, Marimax
Eugin
Молодца ты, Свет! Не только не расстроилась, но и повеселилась! И нас повеселила:)
Мне особо понравилось, что все мужчины занимаются онанизмом и все они импотенты:) И откуда ж дети-то берутся?:)))
22.01.2004 23:50:04, Eugin
Светик@.ru
Да ужжж;))) Надо же такое придумать;))) Даже мой муж посмеялcя,и сказал,что нам очень с доктором повезло;))) 22.01.2004 22:34:50, Светик@.ru
Cнандулия
нарочно не придумаешь :) 22.01.2004 22:12:37, Cнандулия
:))))))))))))))))) забавная бабуля, тоже долго смеялась. Впрочем, они в большинстве своем такие, бабушки-врачихи :))) 22.01.2004 21:46:17, КАпель
mama Miya (Катя, год)
:)))
комната нездоровой старушки :)
22.01.2004 20:11:47, mama Miya (Катя, год)
Lynac
Свет:))) Это просто песня!!!! 22.01.2004 19:26:48, Lynac
Штучка®
Комната здорового ребенка еще называется:):):)
А ведь есть же мамы, которые ведутся на это:(
22.01.2004 19:19:42, Штучка®
Дождик
Да уж повеселила:)) 22.01.2004 18:43:42, Дождик
)))) 22.01.2004 18:33:50, Лерик(Женька 1год.)
Ganecha (Плюха 1,4)
:)))))))))) 22.01.2004 18:03:05, Ganecha (Плюха 1,4)
Сашик
:)) именно по этим соображениям в этой самой комнате ни разу не была:))) 22.01.2004 18:02:32, Сашик
Ты еще вступаешь с ними в споры? Я когда ходила в гос.поликлиники, я сводила общение к минимуму, т.к. те знания, которыми обладают врачи в нашей поликлинике, в лучшем случае были получены 20 лет назад, а то и более. Так что все, что ты ей сказала она повоторит всем в искаженной форме и как пример халатности, глупости и вообще... :-( Так что все это непродуктивно ;-) Но когда скучно, можно и повеселиться, гы-ы-ы!
А вы когда в садик намылились?
22.01.2004 18:01:17, Fruttis с работы
Kno
вобще как тока так сразу. Ни в один не берут:( Я хотела на 3-4 часа в день... 22.01.2004 18:07:12, Kno
TanyaA (Максим, 1,3)
А мне грустно про такое читать :( Терпеть не могу такое невежество :((( Хорошо, у нас в поликлинике нормальный участковый педиатр, она наоборот нас хвалит всегда. Бабуля, скорее всего, из старорежимных. А ты молодец, что с юмором такое восприняла. 22.01.2004 17:59:58, TanyaA (Максим, 1,3)
Kno
Да ладно!!! Это ж смешно! Я просто не могу передать всю интонацию и вид с которым она все это говорила. Как она морщила лоб, цокала языком, качала головой и трясла руками - просто шикарно! Она меня почти убедила:))) 22.01.2004 18:09:26, Kno
TanyaA (Максим, 1,3)
Ну, может быть, нужно видеть. Вспомнилось, как года 2 или 3 назад, у меня проблема с губами была - болели и сохли сильно. Проблема была действительно очень серьезная, чего только тогда не делала! Пришла в поликлинику - не районную, а по страховке. Там врачу пожаловалась на проблему. А она у меня спрашивает: "А ты губы красишь?" Я ей: "Да". Далее диалог.
- А ты знаешь, из чего помаду делают?
- Из чего?
- Из экскрементов.
- Я пользуюсь дорогой помадой.
- А это еще хуже.
А общем, полный отпад. А в карте мне потом написала: "Красит губы помадой". Мне тогда тоже очень смешно было :))) Хотела в страховую компанию пожаловаться, но потом передумала. В общем-то, из той же серии :)))
22.01.2004 18:21:04, TanyaA (Максим, 1,3)
Kno
интересно, а сама врач какой помадой пользуется? Иль она свеклой губы натирает?:) 22.01.2004 19:35:28, Kno
TanyaA (Максим, 1,3)
Естественно, я на это обратила внимание. На ней ВООБЩЕ не было НИКАКОГО макияжа. Видимо, это ее принцип. 22.01.2004 21:54:17, TanyaA (Максим, 1,3)
Штучка®
:) 22.01.2004 19:20:45, Штучка®

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!