Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ganecha

Вычитала тут.......

Какого?????
"ВНИМАНИЕ!!!

Получила через третьи руки вот такую инфу.

История произошла с реальным человеком (подругой сотрудницы).

Она поехала с 4-х летним сыном в Ашан. И там сдала его в детскую комнату.
Когда она вернулась ребенка уже кто-то забрал
Через две недели мальчика вернули в магазин. Живой только бледненький. С
шрамиком. Оказалось почку вырезали.

Не гарантирую, что это правда. Сейчас пытаюсь найти "первоисточник". Но будьте, пожалуйста, осторожнее.
Наташа, Саша (27.08.00) и Олюня (01.09.02) "
22.01.2004 15:35:53,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
около месяца назад пришел муж и рассказал эту историю, приключившуюся с подругой жены сотрудника их фирмы. Только там был 1,5 годовалый мальчик и вернули домой ребенка..Я тогда не поверила, т.к. таких маленьких не сдают в комнату ребенка и как это вернули домой: положили его что-ли под дверью? а оказывается ему 4 годика и вернули в магазин....Ужас! Даже если это и неправда, но наверно что-то было ведь...просто так ниоткуда не будут придумывать... 23.01.2004 00:06:53, Дев и Котенок
Тушкан
А скорее верю и вот почему.
Стою я тут в очереди самого обыкновенного продуктового московского - Тем возле очереди круги наяривает - подходит к нему тетка какая-то, наклоняется, что-то ему говорит и уводит (начинает) его, я ессно из очереди пулей сорвалась и в ребенка вцепилась, а этой мадам тут же и след простыл.
22.01.2004 18:15:09, Тушкан
Lynac
Да ну бросьте! Кто хоть примерно знает процедуру того, как дите сдают в эту комнату и забирают понимает, что это просто нереально. 22.01.2004 18:14:41, Lynac
Ну вот вы меня и успокоили :-)

Буквально по осени я слышала точно такую же историю в Новосибирске. Значит это слухи...

Хотя, может бандиты теперь в Москве орудуют, а может и в других городах тоже :-((((((((((((((((((((
22.01.2004 18:10:51, Сибиринка
Ужас!!! Дай Бог, чтобы это была неправда.. 22.01.2004 16:46:27, Mariya
:0 НИ ЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.01.2004 16:30:33, Мур-р-рка
Вот сволочи! А как же им отдали ребенка???
Я тоже знаю подобную историю: один мой знакомый шел по площади трех вокзалов, днем!!!, шел по тротуару. Подошел мужик, попросил прикурить, тот стал доставать зажигалку, наклонился и все... дальше ничего не помнит... Очнулся через три дня в подмосковном лесу. Деньги часы на месте. На внутренней стороне локтя две дырочки... голова кружится... Еле добрался до дома, родственники вызвали врача. Тот осмотрел, увезли в больницу. Там сказали: тебе парень, крупно повезло! Таким образом органы добывают! А у тебя то ли группа крови не подошла, то ли болел хронически чем-то (я уже не помню) Специально на вокзалах людей высматривают, кто с виду поздоровей. Обычно приезжих или вообще не ищут или долго не спохватываются...
22.01.2004 16:19:03, Taly
Ganecha
Жуть!!! хоть вообще дома сиди - вот жизнь :( На улице - людей воруют, на машине (помните, опять же у Ikea) подходили к девушкам, якобы милиция и увозили, потом выкуп у родственников просили а девушки были уже мертвые, в кафе, рестораны - у "мон кафе" террористку поймали :( Что же делать - жить то надо 22.01.2004 16:33:24, Ganecha
Штучка®
КОШМАРЫ вы тут рассказываете, просто хоть вообще из дома не выходи.
А мы сегодня вот шли с ребенком и в паре сантиметров от нас пролетела бутылка пивная. Какой-то му.ак из окна выбросил. Я чуть не поседела:(
И вообще сейчас время такое, что нельзя расслабляться:(
ладно,давайте о чем нибудь хорошем вспомним.а?
22.01.2004 16:23:16, Штучка®
неужели ребенок как просто ушел с чужими? Почему милиция не проводила расследование? Почему ребенка оказалось так легковернуть? У меня много вопросов... Кошмар, если правда... 22.01.2004 15:49:33, Coccinella
Яна Савина
да у мне тоже в это слабо верится.. Мой бы в 4 года точно никуда не ушел бы с чужими... 22.01.2004 18:36:24, Яна Савина
Fruttis
Янчик, привет :-)
Я теперь совсем недалеко от тебя работаю :-)
22.01.2004 22:13:34, Fruttis
Привет Свет! У меня тоже сразу возникли такие вопросы. Это ужасно, но такое может случится. И все-таки я считаю, что данный конкретный случай был домыслен, т.к. если бы именно такая ситуация произошла, то это стало бы известно всем- уж извините, но такую "новость" долго мусолила бы не только пресса. Тем более такие гипермаркеты как Ашан, Рамстор, Икея- всегдя на виду и корреспонденты не дремлют.
В целом же, я считаю, детские комнаты не обеспечивают полной безопасности :-(
22.01.2004 17:37:53, Fruttis с работы
Любочка
А как вам история об умерших в роддоме от инфекции младенцах? Читала в "Мире новостей" вчерашнем и плакала. 22.01.2004 15:48:13, Любочка
Штучка®
это уже на прошлой неделе по-моему муссировалось в СМИ, Кошмар, чего говорить. 22.01.2004 15:56:49, Штучка®
Любочка
Да, это я отстала.Но деток-то как жалко! 22.01.2004 16:01:03, Любочка
Mamo
Страсти какие,аж волосы дыбом встают. 22.01.2004 15:41:00, Mamo
Штучка®
я выше тоже самое написала:( Кошмар, нет слов:( Но сдается мне, что это все выдумка, чья-то злая шутка:( 22.01.2004 15:39:28, Штучка®
Tigra
В Ашане разве есть детская комната? Я надеюсь, что это неправда. 22.01.2004 15:44:09, Tigra
В самом Ашане по-моему нет, есть в Икее (если это тот Ашан) 22.01.2004 16:22:47, Taly
Штучка®
я ее там не видела, но я не частый посетитель Ашана, а с ребенком вообще не была.
Тоже надеюсь, что это "утка", но теперь тыщу раз подумаю прежде чем оставлять ребенка:(
22.01.2004 15:50:20, Штучка®
Tigra
Я просто пытаюсь хоть к чему-то придраться, чтобы в это не поверить (но я-частый посетитель Ашана за не имением другого ближе). 22.01.2004 15:52:35, Tigra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!