Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)

офф.советуйте, а то не усну! ;-)

Девчонки, всем привет!
Не знаю я, менять мне радикально цвет волос или пока еще оставаться блондинкой?! глянте на меня, оцените, так сказать... ;-)))
22.01.2004 02:00:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Спасибочки всем за комплименты, я даже раскраснелась!! ;-) я ж ждала просто совета, а все расхваливать стали ;-) (глазки в пол!) 22.01.2004 23:15:47, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Сашик
Мне блондинка больше нравится однозначно!... если мнение еще актуально... 22.01.2004 17:42:25, Сашик
Oazis
Да, блондинкой -женственнее и моложе. Но темной - живее, реальней, что ли. Душевней, во!
И там ниже сказали, что вам стрижка пойдет. Соглашусь с этим.
22.01.2004 15:47:44, Oazis
TanyaA (Максим, 1,3)
Мне и так, и так очень понравилось. Мне кажется, нужно довериться собственному ощущению. От него тоже очень многое зависит - и то, как ты будешь себя чувствовать в новом цвете - тоже. 22.01.2004 14:54:32, TanyaA (Максим, 1,3)
mama Miya (Катя, год)
и так, и так хорошо, но мне со светлыми понравилось. :) 22.01.2004 11:18:45, mama Miya (Катя, год)
Блондинкой-просто здорово!Образ-мягче, светлее и веселее. И мне кажется, что Вы из тех девушек, которым пойдет стрижка.Но и с каре-вы красавица! 22.01.2004 10:53:13, Mersedes
Штучка®
мне кажется что блондинкой лучше, а вообще можно слегка изменить тон, например стать пшеничной блондинкой или пепельной. Или золотисо-русой.
А вообще на фотке, где ты блонди-супер! Я бы не меняла:)
22.01.2004 05:35:07, Штучка®
блондинкой очень хорошо.= Вы вообще то конешно симпотюлька.
но если попробовать не красноватый тон.а рыжий-рыжий тициан.
22.01.2004 02:40:14, КатриМ
ARiki
Блондинкой прикольней.... А может челку подстричь? 22.01.2004 02:09:55, ARiki
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
челку? с детсва челки не ношу!! подумаю! вся ночь впереди ;-) 22.01.2004 02:12:25, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!