Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настроение паршивое, очень грустно...

Короче ситуация не смертельная, но очень обидно и неприятно. Муж сегодня сообщил, что 28 с другом едет на Домбай, поставил перед фактов. Путевки, билеты все на мази. Причем обставил так, что я вроде и не против была и сама ему разрешила, если б нет, то он сам ни-ни. Я пока в здравом уме и трезвой памяти и такого сказать не могла, тем более, что последний раз он там был 3 года назад, приперся с мешком сплетней и слухов, и каждый кому не лень(город маленький) считал своим долгом сообщиить мне как мой муж аморально себя вел. Потом я забеременела младшим ребенком и все вроде нормализовалось, но я сказала, что в горы больше один, да и не в горы больше не ездок, только с нами. И вот здрасте... Обидно ужасно, получается он просто плюет в душу. Я сказала, что невзирая на путевку и билеты я против. Но он ведь все равно поедет. Как повести себя в такой ситуации? Сказала, что разведусь и заберу детей, но это все слова... Короче паршиво
20.01.2004 13:47:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пойди прямо сейчас и купи себе путевку куда-нибудь и спокойненько потряси перед его носом. только не психовать. подустала мол тоже. ты едешь-езжай милый, приедешь-еду я. а развод не выход, не слишком драматичная ситуация. слушай, а вам с детьми нельзя туда же махнуть? 20.01.2004 18:30:20, Вещь-в-себе
ой, только сейчас прочла, что младший на ГВ...тяжко тогда...но развод в любом случае не метод. 20.01.2004 18:39:24, Вещь-в-себе
Этаа... Ни и чаво? Пущай едет, сейчас, а потом, как вернется, так уже и Вам отдых пусть обеспечивает... :0
Я, например, как-то спокойно к таким вещам отношусь. обычно вместе и ездили, и даже по магазинам вместе ходили... Сейчас я не всегда могу ,чисто физически куда-то выбраться, не зависимо от Соньки...
Ну отдохнуть ему охота, так кому же не охота? Вот как Вам реагировать, честно, не знаю... Но, думаю, как-то по-спокойней надо! :)
Да, пусть распланирует деньги так, чтобы и всей семьей отдохнуть в этом году можно было! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
20.01.2004 18:07:11, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 15нед)
Мамаша о трех детях
Знаете, на тему разведусь. Я своему сказала, что раведусь и детей (тогда было двое) ему оставлю, даже алименты платить буду. Мне же тоже отдыхать хочется, а то я за 8 лет два раза была в отпуске, и оба раза в декретном (8 мес. и 1,5 мес.). Испугался. 20.01.2004 17:42:13, Мамаша о трех детях
Сашик
ну я бы, видимо, в такой ситуации потребовала реванш - когда он приедет пусть вплотную детьми занимается, а Вы будете отдыхать и развлекаться, насколько это возможно никуда не выезжая. Конечно, это если он в принципе готов детьми заниматься... 20.01.2004 17:23:58, Сашик
Яна Савина
Я бы на вашем месте 100% отправилась бы на море с подружками. Ну или покрайней мере начала бы при нем! обзванивать турагенства, собирать летние вещички. Кароче сделала бы вид что только рада его отъезду :-))) Они ж муики жуть какие ревнивые. 20.01.2004 16:45:03, Яна Савина
Мой вот тоже уезжает. Я сначала не против была, думала там тольбко мужчины собираются, а потом оказалось что все с женами/девушками, а мне сказано чтоб дома сидела...Обыдна...И еще рассказывает: как же мне там хорошо будет! Без жены, без ребенка, хоть отдохну! Тоже ищу варианты для бартера:))) 20.01.2004 15:52:13, Taly
Фламинго
Мдя... Ситуация не из приятных. Вариант скандалить отпадпает сразу в силу своей неконструктивности. Остается 2 - уговорить мужа не ездить (по-хорошему уговорить), либо не мотать себе нервы и пусть едет. А всякие сплетни и т.д. это неизбежно в маленьком городе. если еще этим загружаться - можно вообще сойти с ума. 20.01.2004 15:50:02, Фламинго
Во-первых не сплетни, это факт. А во-вторых бесполезно уговаривать, даже унижаться не буду. 20.01.2004 18:44:47, ЛеМир
Businka
А нет возможности оставить детей с бабушками/дедушками и самой тоже уехать? Без него. 20.01.2004 15:04:30, Businka
У меня младший на ГВ. Да и не с кем на день то оставить. Моя мама в Москве, а свекровь... это свекровь 20.01.2004 15:31:02, ЛеМир
К сожалению нет. Младший на ГВ 20.01.2004 15:26:24, ЛеМир
kotenok
Рассказать как на этот новый год в Домбае русским били лица! Хотя у меня практически аналогично, сразу в позу и ТЫ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я КАТАЛСЯ НА ЛЫЖАХ?! Почему не хочу? Хочу! И я хочу кататься! Только, чтоб это не в ущерб семейству было.
ИМХО Уж лучше пусть едет, чем неделю или две, пока все его друзья там слушать ежедневные упреки и ворчание.
Я обычно предлогаю бартер-ты сколько денег тратишь на поездку? Столько-то и нам пожалуйста выдай мы тоже будем развлекаться с мелким!
20.01.2004 14:16:31, kotenok
Попробую показать ему эту ссылку, может хоть настроение испорчу. Правда и сама буду волноваться 20.01.2004 14:29:21, ЛеМир
kotenok
У меня муж вот теперь в сторону Красной поляны посматривает, там дороже, но поспокойней. А волнуюсь я всегда, он прошлой зимой в Сорочанах умудрился связки порвать - 400 уе из семейного бюджета на хрень из металлопластика которая теперь его колено держит :( 20.01.2004 14:55:08, kotenok
Leeni
Ну, мужики они вечно перед какими-нибудь фактами ставят.. Им только позавидовать можно - в горы так в горы.. А мы вечно занятые и ответственные..Пришла к выводу, что лучше от мужчин ничего не ждать(хорошего:) - разочарований меньше:) 20.01.2004 14:00:23, Leeni

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!