Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задумались об отдыхе...

Вот задумались об отдыхе! :))) Чувствую, что если не отдохну иде-нить под пальмами в этом году, придется ждать еще мин. 2 года. Планируем пока на конец февраля-начало марта. девчонки, ну подскажите, куды поехать-то? Иде хорошо и комфортно в это время года? Вот друзья агитируют в Египет, ну что-то не тянет меня туда... им бы, понятное дело, погружаться и кайфовать, а мине бы где с дитем и пузом, да по-проще... Вот с деньгами еще вопрос, скока требуется на непритязательный вкус? а? Дааавно уже никуда не ездили, а тем более, с дитем. Посоветуйте что-нить, а то планировать сейчас надо, чтобы мужу с работы отпроситься.
ЗЫ. И еще, может у кого завалялся беремчатый совместный купальник? :))) огромного такого размера, где-то 48-50? Я бы купила... А то смотрела в брендовых магазинах, так жаба душит почти 100 баксов выкидывать! :))) Помогите, плз...
17.01.2004 15:33:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик(Юлька 3,7г и Максим 1,4г)
Мы только вернулись из Египта,очень хорошо отдохнули. Адаптации никакой не было не у нас не у ребятишек. Тем. воздуха 24,тем. воды 26,в феврале еще теплее. Солнышко ласковое. Красота! 18.01.2004 00:10:49, Дождик(Юлька 3,7г и Максим 1,4г)
Кимка
Не забудьте узнать про погоду, говорят там в январе и феврале могут дуть ветры злые! Мы были в Хургаде с 6 по 20 декабря, ветра нас настигли на второй неделе, а мы как раз скупили всяких рыбалок и коралловых рифов все на корабликах, болтало ужасно, я все пела "ты правишь в открытое море..." ;)) 17.01.2004 22:40:09, Кимка
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Мы в прошлом году ездили в Египет. Правда в середине ноября. Витьке 11 месяцев было, пузу около 18. Отдохнули классно! Мы и на яхтах катались, и на дискотеку я ходила, а на море так классно плавала, что мышцы очень хорошо подтянула. И заряд бодрости на всю оставшуюся часть беременности...
Я только не ездила в КАИР и Луксор. Так как в Египет уже 3 раза ездила и все посмотрела до этого...
Так что осталось довольна всем...
17.01.2004 21:34:58, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
C малышом? на дискотеку? :)) Мне так слабо! А на сколько по времени ездили, как аклиматизацию Витя прошел? Вообще, как вел себя? 17.01.2004 22:16:45, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Eugin
Если в это время к морю хочешь, то только на Красное (Египет, Израиль) или в Эмираты. А если просто так, то лучше в горы поехать, подышать, по лесу походить:) Это можно в Скандинавские страны, да и в Европе полно мест:) 17.01.2004 21:21:36, Eugin
Жень! К МОРЮ! :))) ОЧень хотца! А где по-твоему все-таки лУчшее? И где бюджетнее, или одинаково? Египет или Эмираты? В Израиль через 2 года только планировали... 17.01.2004 21:32:56, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Eugin
Безусловно, Египет дешевле. Но Эмираты качественнее:)
Про перелеты и акклиматизацию не парься - у детей адаптивые способности выше, чем у взрослых, они обычно легче адаптируются, а перелет - не проблема, главное обеспечить нормальное спальное место и взять книжки-игрушки. И ЕДУ:)))
17.01.2004 23:10:00, Eugin
Kno
Eugin ездила в Тунис. Очень были довольны, хороший климат для детеныша и беремчатой мамы.
Попробуй у нее узнать подробности.
17.01.2004 20:52:02, Kno
Lynac
Знакомые советуют Испанию, лету 4 часа, шведский стол в отлеле 3 "звезды супер", природа, погода..все обалденное. 17.01.2004 18:17:59, Lynac
Ganecha
А я по беременности обычный спортивный купальник купила Speedo (так кажется называется) , он значительнее дешевле мне обошелся. Попробуйте в спортивный магазин заехать, может что и подберете :) Тем более сейчас везде скидки идут.
17.01.2004 16:02:14, Ganecha
так выбор не большой - Эмираты и Египет. все остальное очень далеко - будкет тяжело, да и беременной столько сидеть и такие нагрузки не рекоммендуются. но в эмиратах сервис на порядок лучше. а отели там есть и 3 звезды. это нужно узнавать конкретно в турагентствах. я думаю, что можно что-то придумать. 17.01.2004 15:46:12, -КатВик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!