Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

ОФФ: диета

Не хочу идти в "Моду и Красоту", хочу у вас спросить:)
Вдруг захотела похудеть (потому как запустила себя совсем) Сейчас вешу столько же сколько когда вышла из роддома,т.е. на 14кг больше, чем до беременности. Хочу скинуть хотя бы 6-8 килограмм для полного счастья. Перечитал различные диеты- Аткинс вряд ли подойдет - я без углеводов не проживу столько, а мясо я итак не ем. "Японка" тоже нефонтан (хотя результаты впечатляют),т.к. кофе я не пью.
Мне бы что-нибудь этакое с гречкой, яблоками, рисом, чаем с лимоном, овощами и кефиром.
Проблема еще состоит в том, что я сейчас принимаю гормональные таблетки и не имею возможности упражняться не дома...
Сумбурно, но если вы поняли суть-помогите ценным советом,а?
15.01.2004 16:42:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть такая двухкомпонентная диета с гречкой и кефиром дней на 7-10. я, к сожалению, ее не помню, попробуйте о ней поспрошать или поискать на сайтах. суть там такая, что гречка варится без соли, сахара и масла в большом кол-ве воды, получается "тюря" такая полужидкая. в каки-то дни к ней добавляется кефир. все, кто на ней сидел, говорят, очень эффективная. 16.01.2004 04:56:23, zaza
Kukusya
Лен, очень похоже на мою собственную диету:) Если есть желание, напиши на мыло. Я, съедая в основном то, что ты перечислила, похудела на 22 кг, ни дня не занимаясь спортом 15.01.2004 23:51:16, Kukusya
Штучка®
22кг!!? это за какой срок? Мне если скинуть столько-буду похожа на жертву концлагеря:)хотя заманчиво:) Я тебе в аську постучусь? 16.01.2004 07:05:17, Штучка®
Я всегда придерживаюсь такому правилу ем всего почуть-чуть, мне кажеться от этого желудок становится меньше через какое-то определенное время и есть соотвественно хочеться меньше.))Но это скорее всего не диета, а поддержание формы. 15.01.2004 22:01:23, Kamish
я вот никак не соберусь начать худеть по рецепту свой знакомой. разработала систему она сама после перелопачивания кучи литературы, и довольно успешно-похудела сама и сестра ее скинула основательно, причем за достаточно короткий срок. и все довольно просто. правила такие: 1-раз в неделю разгрузочный день (она в первое время делала 2 дня, но можно оставить и 1)-в основном кефирный. 2- каждый день утром она заваривает чайник зеленого чая и пьет его с лимоном в течение дня. 3- естественно не обжиратья и не есть после 6. 15.01.2004 19:16:59, Вещь-в-себе
Не знаю, насколько это тебе будет ценно, но касательно японской диеты - кофе пить не обязательно. Можно зеленый чай. А еще я читала что некоторые сидят с удовольствием на какой-то гречневой диете, вроде там одна гречка и кефир. Подробностей не знаю :( ЗЫ: а у меня второй день японки, ля ля ля :))) 15.01.2004 19:05:30, Почти русское чудо
Офф. Как впечатления? :) 15.01.2004 21:56:34, КАпель
Крыска+
Я каждый день на ночь пила и продолжаю пить 1% или совсем нежирный кефир, один стакан. Можно больше. Он полезный и сжигает и выводит всякую гадость из организма... и лишние кг тоже. Очень просто, но эффективно! 15.01.2004 18:43:51, Крыска+
Lynac
Эта дета разработана вовсе не для моментального похудения, а для восстановления обмена веществ. Однако действительно тучные люди за 9 дней умудрялись избавиться от 8 килограмм, а затем теряли в весе еще несколько недель...

Первые три дня - рис, без соли, в любое время и в любом колличестве. Можно пить соки не содержащие соли и сахара, воду.

4, 5, 6 дни - нежирное мясо, курица или рыба без соли, в вареном или тушеном виде + соки и вода.

7, 8, 9 дни - овощи, кроме картофеля, без соли, в любом виде.

15.01.2004 17:26:42, Lynac
Kalina
ну не знаю.. ты и так не была замечена в обжорстве:-), ты вообще имхо маловато питаешься:-), только вот булки твои любимые придется не есть:-)
а так не мешало бы сходить к эндокринологу , да и на фоне гормональных таблеток сильно не похудеешь.
15.01.2004 17:01:29, Kalina
Штучка®
к эндокринологу иду уже несколько лет, то денег нет, то времени. Сейчас времени полно, но денег нет...Булки больше постараюсь не есть:( 15.01.2004 17:07:39, Штучка®
Kalina
дык я тоже все иду иду...:)( 15.01.2004 17:09:10, Kalina
Штучка®
тебе проще:) 15.01.2004 17:10:23, Штучка®
Маммик
Я сейчас сижу на гречневой диете. Обещают 7-12 кг за 1-2 недели. Сегодня третий день - уже минус 3 кило. 15.01.2004 16:56:54, Маммик
стакан воды (из холодильника) за 20 мин перед едой J

говорят, помогает J

но я не спец, у меня проблемы наоборот L
15.01.2004 16:46:10, Detka
Штучка®
а что он дает то?ем то я как раз мало:) Но булки-орехи, яблоки, сыр:( 15.01.2004 16:54:13, Штучка®
ИМХО если ешь мало, но поправляешься, то к эндокринологу (мне вот туда, т.к. ем мноооого, но вес не растет, "почку не кормлю" L) 15.01.2004 17:37:24, Detka
Штучка®
это я после родов такая, а до беременности была 50 кг при росте 165 и жрала как слон и ни на грамм не поправлялась, а потом был гормональный взрыв я поправилась на 7кг за месяц и забеременела. Как говорят врачи, забеременела то только потому что поправилась (у меня же бесплодие было вторичное)
Надо конечно к эндокринологу сходить, но блин сейчас вообще денег нет:(
16.01.2004 07:14:37, Штучка®
Если есть только то, что вы перечислили, и в небольших количествах, то вот она и диета получается... 15.01.2004 16:44:42, Панда

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!