Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весенние куртки уже можно покупать?

Девочки, никто еще не озадачивался покупкой весенне-осенних курточек на синтепоне? В ДМ, в других магазинах - появилось что-нибудь уже, или пока зимние еще?
14.01.2004 11:29:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Sela видела, nтам очень хорошая распродажа! 14.01.2004 12:03:45, plushka
солощ
Мы там были, конкретно на спотртивной. Полки почти уже пустые, но распродажа только на зимние вещи. 14.01.2004 18:36:16, солощ
Я в СЕле на Аэропорту видела.
Ярко салатовые, на синтепоне двойном, морлнии смешные ( даже на спинке есть ) = 400 руб.
такие же синии и черные били.
еще были по 649 темно синии с голубой строчной - мрачноваты на мой взгляд.
И были сиреневые и розовые такие пальто что-ли. очень красивые, по 1000, но маркие жуть
14.01.2004 15:17:22, Муся&Гуся
Села - это на Тульской?
А что там сейчас есть - осеннний ассортимент на распрождаже?
14.01.2004 12:26:59, Андо
Businka
Мне кажется, что рано. Выбора еще нет. 14.01.2004 11:52:14, Businka
Очень хорошие детские куртки и комбинезоны осенне-весенние на сайте интернет магазина фирмы арктика.
Качество отличное цены нормальные по моему это достойный ответ финским вещам.Мне даже больше понравились эти вещи и по дизайну и по цвету, много моделей на любой вкус. сайт кажется arktika.ru или arctika.ru.
16.01.2004 15:08:20, Гера

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!