Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маммик

Уже забыли:)

Уже 3 месяца как мы не едим мамино молоко. Сегодня Ксенька увидела когда-то любимый источник питания:) Стоит, рукой показывает и что-то на своем бурчит. Мне стало интересно, как она отреагирует, взяла ее и посадила на колени. Она польцем потыкала, погладила, сосок потрогала, помуусолила его в руках и пошла дальше своими делами заниматься. Даже попытки не сделала в рот взять:) Так что забыли мы уже напрочь про ГВ:))
12.01.2004 19:44:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Потом вспомнит:) У меня через месяц после отлучения тоже увидел, залез на коленки, потребил и интерес пропал. А теперь иногда. когда при нем переодеваюсь видит, говорит: сися, Сяся сосий (Саша сосал). 13.01.2004 00:10:05, Фламинго
о, везуки! Нам бы так:) ага, щас... За уши не оттащишь... 12.01.2004 23:33:26, Ирма +
Молодцы!!! :)) Хех... мне бы ТАК!!!!!! 12.01.2004 23:24:34, Иришка с детишком (Софья 1,4 г и пуз 14нед)
Kno
Неужели до сих пор кормишь? Ну ты герой прям... 13.01.2004 16:19:30, Kno
Завидую:))) 12.01.2004 23:14:36, Ксеник
Во, мой также реагирует))) 12.01.2004 22:44:51, Kamish
Kno
Ну надо ж... а как отучала? Специально? 12.01.2004 20:50:24, Kno
Маммик
В общем, специально, но совершенно безболезненно и спокойно у нас это прошло. Сначала днем перестала грудь давать, запивали соком, чаем, молоком, а потом и ночные начала убирать по одному, а ей оказалось без разницы что сосать грудь или соску, так недели за три мы и закрыли эту тему. Причем на три недели растянулось не сколько из-за Ксеньки, а сколько из-за меня: молоко-то приливало в привычные часы:) 12.01.2004 22:29:08, Маммик
fri
Я помню, как когда младший родился, дочка все наблюдала-наблюдала за кормлением, через неск. дней не выдержала, подошла, футболку подняла мне, потрогала-потрогала, понюхала... и убежала куда-то - смотрю, это она пожалела мелкого, что его невесть чем кормят и сует ему в рот какую-то корку хлеба:))) 12.01.2004 20:00:22, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!