Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А теперь про подарки:)

Какие подарки на 1 день варенья наиболее понравились вашему ребенку? А какие подарки вы считаете самыми ценными? Меня спрашивают: "что подарить на годик?" А я (тупица такая:) не знаю, что просить:)))
А что вы сами дарили своему детю?
12.01.2004 02:16:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA (Максим, 1,3)
Мы много-много шариков ему надули. Игрушки конкретно на день рождения дарили, покупали ему, когда видели что-то достойное. Игрушки у нас развивающие в основном - кубики, конструкторы, пирамидки, ведерочки, шнуровки, музыкальные игрушки, игрушки с сюрпризами. 12.01.2004 15:22:34, TanyaA (Максим, 1,3)
Аленка с Павлёнком (12/07/02)
Моему больше вего понравился набор инструментов.. 12.01.2004 12:59:57, Аленка с Павлёнком (12/07/02)
Заечка
Я своему дарила флексовый куб большой.Разбираем на коврик, собираем картинки, где-то к полутора научился собирать все шесть картинок, до сих пор время от времени балуется, так что подарок на будущее. 12.01.2004 12:03:44, Заечка
TanyaA (Максим, 1,3)
А можно подробней - что это такое? Я бы тоже такой купила. 12.01.2004 15:27:18, TanyaA (Максим, 1,3)
Лена с Танюшкой
Большой конструктор, сортер с симметричными фигурками, магнитную доску для рисования, большой самосвал (у нас девочка:)), картонные книжки, музыкальные игрушки. 12.01.2004 11:53:48, Лена с Танюшкой
fri
Что такое сортер? 12.01.2004 12:11:24, fri
Лена с Танюшкой
Куб с отверстиями в виде фигурок, да в общем-то те же рамки, смысл такой же. 12.01.2004 12:17:28, Лена с Танюшкой
Спасибо, девчонки! Вы настоящие ДРУГИ:)))) отличные идеи!! 12.01.2004 11:52:19, Katherine & kids
Иней на стекле
Хит всех времен и народов у нас долгое время был игровой центр (такое устройство с большим количеством кнопок, трещеток, пищалок, которые нужно особым образоом поворачивать, вертеть и т.д.) Для ребенка старше одного года есть варианты в которых нужно правильно подобрать фигурку по размеру и форме и т.д. 12.01.2004 11:26:59, Иней на стекле
Для сына были актуальны: машина для катания по квартире Чикко - ездит до сих пор(пять лет уже), был период что по квартире передвигался только на машине
лошадка-качалка
развивающий столик
Для дочки
все тоже + коляска для кукол и кукла-пупс.
12.01.2004 10:46:14, Хрюша
fri
Толстая книжка, которую дочка может смотреть часами каждый день. Еще конструктор - у дочки он стал любимой игрушкой в 2 года, у младшего в год. 12.01.2004 10:30:48, fri
а конструктор какой у вас? типа ЛЕГО или просто разные геом. тела? или что-то еще? 12.01.2004 11:53:18, Katherine & kids
fri
Типа лего, только для малышей продаются с огромными детальками - мои такие не признают, у нас средние. По-моему, блокс называется. 12.01.2004 11:56:10, fri
:)) 12.01.2004 12:01:18, Katherine & kids
ABDDavidoff
Самый интересный и "живучий" - интерес практически не ослабевает до сих пор (почти 3 года ребенку уже)был подаренный бабушкой в 1 год- Большой домик Лего.
Там дом с комнатами и мебелью, семья - папа, мама, 2 ребятишек. Есть машина, кошка и т.п.
Стоимость примерно 80 у.е. -не дешево, но оно того стоит в результате.
12.01.2004 10:26:26, ABDDavidoff
Слушай, интересная штука! пойду поищу на их сайте:)) 12.01.2004 11:54:56, Katherine & kids
Присоединюсь к мнению Фламинго про конструкторы. У нас Мега Блокс, можно просить разные наборы- они все совместимы.
Еще очень пользуется спросом Feber-ский домик с горкой. Но это из категории дорогих подарков :)
12.01.2004 10:20:36, КАпель
Фламинго
Моему почти 2, так вот за весь год единственный подарок. который ен потерял актуальность, это конструктор Лего. Можно несколько наборов купить совместимых друг с другом. Еще машина, на которой ребенок сидит и ногами отталкивается (если у вас ее еще нет, мне такую дарили на работе) - ездит каждый день с 8 мес и до сих пор, теперь научился рулить и разворачиваться, рабирает-собирает ее, т.е. снимает руль, колеса, ставит их на место. Еще всяческие равивающие игрушки - фигурки вставлять в соответствующие прорези, их лучше несколько. время от времени их убирать, потом доставать, когда ребенок забудет. Музыкальные игрушки - ну их на фиг:)) Еще можно наборы для творчества для соответствующего возраста - пальчиковые краски и т.п. 12.01.2004 09:58:14, Фламинго
Миленке подарили большого "говорящего" пупса и кукольную коляску...:)...прошло на ура:)...папа подарил набор для игры в дохтура,рановато правда,но стетоскоп она уже вполне умело применяет,подходит ко мне с ним и говорит ххх...дыши мол :)) 12.01.2004 02:31:28, Sovenok&Bulochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!