Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

детские парикмахерские?

Кто-то писал про парикмахерскую с мультиками и игрушками. Где это? В Москве?
11.01.2004 23:28:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы стрижемся во взрослой парикмахерской. Там есть специальная подставка на стул. Он сидит и болдеет, а мальчик-парикмахер молодец, со вкусом стрижет. Это по Филевской линии, если кого интересует, могу дать адрес: м.Пионерская, т./к."Дрогомилово"(Золотая Антилопа), парикмахерская там одна на 1 этаже. Детская стрижка - 220 р. Моему нравится, что он как большой, во взрослом заведении стрижется. 12.01.2004 15:32:49, Нюся с Темой
Анька-Тараканька
В Ясенево есть. Сама не была, но, говорят, там стригут в детской машине. Если по месту подходит - найду адрес. 12.01.2004 10:05:40, Анька-Тараканька
ABDDavidoff
О! И нам был бы очень адрес полезен. 12.01.2004 10:27:19, ABDDavidoff
Наверно, это я писала. Нас неплохо постригли в парикмахерской - дите посадили в машинку ( кресло в виде машинки) и включили мультики ему. Еще можно было выбрать прическу по каталогу. да и сувенир нам там вручили. Но сказать, что это какая-то особенная парикмахерская - не могу. Взяли не очень дорого - стрижка на малыша в конце сентября нам обошлась в 200 рублей. Теперь адрес, если это то, что ищите -
ул. Академика Королева (остановка по-моему Аргуновская), идти в торгово-развлекательный центр "Мегасфера" (он стоит прямо на трассе) - там на 1 этаже. Кстати, там же располагается магазин "Маленький гений" - это к слову.
11.01.2004 23:38:45, Татка
МВСН
Спасибо! 12.01.2004 22:15:14, МВСН
Я вставлю пять копеек: лучший результат у нас был не в детской парикмахерской с книжками и игрушками, а в дорогущем взрослом салоне, куда мы случайно забрели в очень вреднючем Алешкином возрасте - ему было около 1,9. В салоне мы оказались единственными клиентами и это позволило сделать стрижку. Было это так: Одна дэушка сказкала вокруг сидящего на моих руках мальчика, другая вокруг разбрызгивала воду из распылителя, по его требованию, ессно, третья пыталась танцевать танец живота, четвертая делала то громче, то намного громче музыку, в общем дурдом ромашка. Но парень категорически не желающий стричься отсидел свои положенные 20-25 минут и не пикнул. Причесон был... 11.01.2004 23:33:31, Почти русское чудо
Мэри Поппинс
когда танец живота - любой будет сидеть)))) 11.01.2004 23:42:26, Мэри Поппинс
В том и фишка - где как не в салоне его танцевать будут? Какие уж тут игрушки - на фиг, на фиг :) 11.01.2004 23:44:26, Почти русское чудо
gera
))))))))ну да,в салоне только и посмотришь танец живота)))))самое место))))))))эх,разбалуешь мальца)))))))))))) 11.01.2004 23:46:22, gera
Думаешь, начнет того же от меня требовать? Например, перед едой? :) 11.01.2004 23:50:04, Почти русское чудо
gera
кстати,тоже идея!))))))))) 11.01.2004 23:57:34, gera
gera
растет эстет))))))))прально,нечего по детским таскать,сразу вперед по хорошим салонам))) 11.01.2004 23:38:41, gera
Главное чтобы не обрастал слишком быстро :) 11.01.2004 23:42:23, Почти русское чудо
gera
ничегооо,скоро маникюр станет там делать))))))))))))))ну и укладки волос само собой)))))))) 11.01.2004 23:45:22, gera

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!