Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

офф про состояние мамы

слушайте, а при месячных совсем нельзя ванну принимать ? только душ ? а то мама просит дите ей на 2 суток отвезти, я вроде как согласна, но тоды требую полнго расслабона - ванну, и все такое прочее. А тут месячные не в тему 9((((( короче мона или нет ? стоит или лучше не надо ?
09.01.2004 17:58:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Если тампон засунешь. Но вообще, месячные после горячей ванны могут быть дольше, больнее и обильнее. 09.01.2004 23:58:53, Natulja
Kno
Если очень хочется, то можно все! А там уж личное дело, просто некоторым не нравится плавать в ванне с кровью:)

Да, воду сильно горячую лучше не надо.
09.01.2004 23:47:35, Kno
olesya (Полинка, 1,3)
Мне врачи говорили, что нельзя. Организм в этот момент подвержен инфекциям. 09.01.2004 20:46:59, olesya (Полинка, 1,3)
Как нельзя? Я только ванной с добавками и спасалась сколько лет! Ничего, как видите, дите здоровое, мама тоже. 09.01.2004 19:40:01, Алька и Совенок (забрели из малышовой)
вакса
не желательно, опасность занесения инфекции высока. но я тоже принимаю... :) 09.01.2004 18:35:57, вакса
Я принимаю. Я и беременная часто ванной баловалась. Думаю можно. 09.01.2004 18:17:41, Марсия и Настасья
Businka
Да можно. Ведь в бассейне или море купаться можно. Я бы тампоном воспользовалась и завалилась :) 09.01.2004 18:15:01, Businka
Да сколько хотите! 09.01.2004 18:09:41, Чертович
vishinka
Помоиму можно, только не очень горячуу. 09.01.2004 18:07:46, vishinka
я лежу в ванне... если доча с мужем разрешат:)))))! других факторов, мешающих принимать ванну в данном состоянии не вижу:)! 09.01.2004 18:04:49, Ned

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!