Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я опять за свое :)
Девочки, гляньте еще на нас. Это мы с бабушкой (свекровью) в новогоднем костюме тигры :). Правда, деть изрядно сонный :))
03.01.2004 02:11:52, КАпель
11 комментариев
Детка с бабушкой похожа:))))))) А глазки вправду сонные:))
03.01.2004 02:14:45, Nasser
Как наверное приятно маме, когда деть на нее похож:)) Поделитесь впечатлениями, мне до селе неизвестными:)
03.01.2004 02:42:37, Аринка
Да в принципе, мне все равно на кого он похож. :)
Говорят, что если сын похож на мать - то будет ему в жизни щастье :) Вот это приятно. Хоть по приметам у моего заюшки счастье будет :)) 03.01.2004 02:44:17, КАпель
Говорят, что если сын похож на мать - то будет ему в жизни щастье :) Вот это приятно. Хоть по приметам у моего заюшки счастье будет :)) 03.01.2004 02:44:17, КАпель
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


