Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандитские разборки со счастливым концом

У меня еще шоковое состояние, и надо выговориться, так что читайте:)Скажу сразу, что мы остались живыми и почти невредимыми, чему очень рады...
Началось стого, что нас сегодня пригласили в гости, ехать надо было на машине, вышли мы, поймали машину, сели и поехали...Машина - пятерка, водитель - молодой парень. На первом повороте нас подрезал джип, на светофоре мы его догнали, и наш водитель не удержался, сдал назад и подрезал его. Тут муж мой возмутился: ты не гоняй, в машине же ребенок! (мы с дочкой ехали на заднем сиденье, а муж впереди)Ну наш водитель поехал осторожно и почти медленно, но было поздно... водитель джипа завелся, стал нас обгонять/пропускать, постоянно подрезая, потом встал на светофоре, а мы встали за ним. И тут понеслось... Водитель джипа вышел с дубинкой и к нам, вообще без слов разбил боковое стекло водителя, я ребенка закрыла и пригнулась, муж выскочил из машины, наш водитель тоже (но он вообще стоял в стороне почему-то), муж стал кричать, что в машине ребенок, мужик с дубинкой двинул на него, стал дубасить, Сережка стал отступать, мужик его оставил и побежал к машине, разбил второе боковое стекло, замахнулся на стекло с нашей стороны (я в это время орала, что в машине ребенок и чтоб прекратили), но муж мой подоспел и загородил, тот опять на него с дубиной, они перебежали на тротуар, и в это время наш водила вскочил в машину и втопил, аж шины взвизгнули. я сначала не поняла кто сел: наш или тот что с дубинкой, но в любом случае меня не очень радовала перспектива такой езды, я закричала: останови, мы выйдем, он притормозил, я толко успела найти ручку и открыть дверь, как он опять на газ вдавил, пришлось выпрыгивать из машины на ходу, прижимая ребенка к себе. Очень повезло что мы были в зимней одежде и машины не ехали, а стояли на светофоре (иначе меня бы сразу раздавили), кроме того я упала прямо на рюкзак... какая у меня была истерика, думаю, понятно. Но наш водила не успокоился, он на встречке развернулся и встал сзади джипа на приличном растоянии, так что думаю, это был еще не конец. Я с Симкой все грязные, мокрые, но живые и невридимые (если не считать ушибленной моей руки и пары синяков, опять моих же), ну и мужу немного дубинкой досталось: приличная шишка, ссадина см 30ть и разбитые часы. Кроме этого подарки для гостей остались в машине... Вообщем счас конечно понятно, что как только показался мужик с дубинкой надо было выходить из машины, а может и раньше, но все произошло очень быстро. И могу сказать одно: УРОДЫ!!!!!!!! пойду водки выпью...
01.01.2004 21:20:50,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
((((((((((99страшно так (((( и жутко..... слов нет. 02.01.2004 17:00:54, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мама дорогая, вот твари:((((((( 02.01.2004 16:00:27, Вещь-в-себе
Ужас! Меня просто трясет. Бедные вы, бедный ваш папочка... От таких уродов никто не застрахован. Держитесь! 02.01.2004 12:41:59, Лило и Стич
Стомчик
Слов нет! 02.01.2004 12:33:40, Стомчик
Kno
Наташка!!!! Вот это да!!!! Ну и приключеньице! Номер пятерки или джипа конечно никто не запомнил. Ну хорошо что хоть живы:)
Парень, тот что водила, конечно урод. Так себя вести в присутствии ребенка...
Жалко твоего мужа, и Симу - она наверное перепугалась больше всех...
02.01.2004 12:20:16, Kno
МАрсеня
Сочуствуем!!!!! Чтоб козлам тем пусто было!!! Главное с вами все в порядке!!! С новым годом! Все будет хорошо:)) 02.01.2004 00:52:39, МАрсеня
TanyaA (Максим, 1,2)
Кошмар какой :( Сочувствую вам. Самое главное, что ребенок цел и невредим. Остается только надеяться, что сегодня на вас вывалился полный комплект неприятностей, который мог бы случиться в течение года. А так - все будет шоколадно-малиновое, и год у вас будет замечательным, вот увидите!
В любом случае, с Новым годом вас! Счастья, здоровья и всего самого замечательного!
01.01.2004 23:02:19, TanyaA (Максим, 1,2)
Спасибо! И вас с Новым годом!:) 01.01.2004 23:36:39, Taly
Mary M.
Кошмарики какие! Вы с мужем молодцы! Теперь нервишки потраченные восстанавливайте. Хорошо, что всё удачно довольно закончилось. 01.01.2004 22:43:16, Mary M.
jeca
Милая Тали, очень вас жалко.
Слава богу, что все хорошо закончилось. Но такова жизнь, в средние века еще хлеще было, впрочем людская порода мало изменилась, а приличные люди они всегда таковыми были. Берегите себя и малыша, выпейте и не переживайте. Просто такие люди есть и всегда были, радуйтесь, что есть и достойные люди.
01.01.2004 22:36:35, jeca
Успокоили::)) 01.01.2004 23:38:56, Taly
Ой ужасы :( хорошо что все так хорошо закончилось. Ты выпей водки, побольше... а муж как себя чувствует? А Сима, ей вообще ничего не попало, она не испугалась? Я бы наверное не смогла на ходу из машины с ребенком выпрыгнуть.... а что надо было раньше это делать - так задним умом мы все гении... так что ты молодец большая! и муж тоже - я бы даже не представляла что делать, мы с Лизой часто так вот ездим на машинах, и расчитывать только на себя приходится.
А точтоу нас в стране беспредел и бычья куча - это, к сожалению, не исправишь... :(
01.01.2004 22:27:44, sneshinka
Симке ничего, я ее лицом в свою куртку уткнула и вперед, только испачкалась. А у мужа от дубинки шишка и часы разбиты, и на ноге длинная ссадина (и это через пуховик! а если бы летом было, то вообще страшно подумать) Вообщем осталось только шоковое состояние 01.01.2004 22:48:18, Taly
а не было мысли номера записать? свидетелей найти, милицию вызвать заявить? или как у нас - у вас это тоже бесполезно, еще и виноватыми бы вас сделали? 01.01.2004 22:52:23, sneshinka
Какие номера?! Я была в шоке, муж тоже, я как на тратуар перешла - сразу истерика началась... через пару минут вернулись подобрать остатки подарков, так там уже никого не было. Да и сидетелей бы точно не нашли, я пока лежала посередине дороги, потом поднималась , ни один человек из машин не вышел мне помочь, хотя видно было что не все в порядке, да еще и ребенок со мной. Но думаю, водитель пятерки это так не оставит, ему уже терять нечего, машина в ужасе, наверняка дальше продолжение было. порадовало, что водитель джипа меня вежливо объехал, а ведь мог и задавитью... 02.01.2004 00:13:59, Taly
Businka
Если этот на джипе так себя ведет, то лучше не связываться, тем более случайным пассажирам. Пускай водила и разбирается. Тем более, что мне кажется он не прав больше, чем джиповец. 01.01.2004 22:54:26, Businka
А мне кажется что джиповец более виноват. То есть наш водила сделал то же что и джип, так поступил, а как известно: поступай с другими так же как хочешь чтобы поступили с тобой. А тот себя ну совсем неадекватно повел...хотя повторю виноваты оба 02.01.2004 00:20:01, Taly
Businka
На 5-ке подрезАть джип пошел. Не дурак? 02.01.2004 00:39:53, Businka
Ага, поэтому спокойно можно разбить другому машину? Оба уроды. 01.01.2004 23:02:15, купалинка
Businka
Конечно оба, но если бы водила 5-ки был поумнее, то не стал бы с тем гоняться, а пропустил, тем более, что везет людей с ребенком за деньги. Ситуевина, к сожалению, прогнозируемая :((( 01.01.2004 23:07:07, Businka
Maultasch
off, ир, как ваш аппетит поживает?
у нас постепенно и только на молочное - актимель, молоко, иногда кусочек-другой сыра. под мультики можно скормить кашу. а, еще хлеб иногда кушает немного в виде тостов.
а вы как?
01.01.2004 22:30:26, Maultasch
мы с тобой одновременно - у кого что болит :)
я убрала соки вообще пока - и вроде дело пошло веселее.
меня конечно спасает то что она любит пить из бутылки - сейчас смесь пьет 3 раза - на ночь, ночью и утром сонная - хотя до этого уже вобще смесь перестала пить, не просила, тем более ночью, а сейчас опять к ней вернулись
кроме этого еще умудрилась давай ей из бутылки днем кисломолочное - раньше мы если его с творогом ложкой, теперь творог она отдельно сама ковыряет, больше конечно изюм выковыривает - и немного попадает творога тоже :)
вообще она кормить себя не дает - никакие мультики и прочие отвлекалки уже не работают :(
или бутылка, или сама ест - но буквально по 3-4 ложки
вот вчера даже вареные овощи я кубиками сварила, она бегала и с тарелки хватала пока игралась, сегодня суп куриный с мясом тоже сама ела из тарелки - не пюре перемолотое - а взрослый
в общем, дело сдвинулось...
ну и конечно у меня вся надежда на глистов - вот праздники закончатся - прогоним, может все же аппетит появится
01.01.2004 22:39:35, sneshinka
Maultasch
точно выпей водки. дикари просто 01.01.2004 22:19:31, Maultasch
офф... Ань, мы есть начали! 01.01.2004 22:31:33, sneshinka
Businka
Кошмар! Слов нет. 01.01.2004 22:12:45, Businka
Радистка Кэт (ex KateSh)
Ужас какой..........:( Хорошо, что все обошлось.
P.S Как ж я не люблю таких водил!!! Ясное дело, что на джипе отморозок, но и втрой урод не меньший!
01.01.2004 21:52:08, Радистка Кэт (ex KateSh)
Да я вообще не понимаю их логики, офигительно: просто выйти из машины и молча разгромить ее... Да и тот что нас вез тоже хорош... 01.01.2004 22:01:21, Taly
Радистка Кэт (ex KateSh)
УДД - уступи дорогу дураку самое галвное правило на дороге. Подрезали тебя- лучше подальше держаться, сало ли что за отморозок едет. Я всегда стараюсь держаться дальше от таких, столько ужасов в эфире слышала... 01.01.2004 22:13:53, Радистка Кэт (ex KateSh)
Страх.Ничего святого у людей. Берегите друг друга.Пусть это будет самым плохим в этом году и отселя всё будет хорошо. Здоровья Вам и счастья. 01.01.2004 21:49:41, tash_ko
Очень надеюсь, что это будет самым плохим событием в этом году,но как начало года... 01.01.2004 21:59:15, Taly
мы плохо встретили и оба детки болеют, будем верить!!! 01.01.2004 23:10:33, tash_ko
Брунхильда
Ужас какой!:( Слава богу, что все живы остались. 01.01.2004 21:37:06, Брунхильда
Cнандулия
Кошмар!
Мурашки по коже...
а ребенок без кресла был?
01.01.2004 21:36:37, Cнандулия
Ребенок был без кресла и я в начале поездки переживала по этому поводу, в конце же я сказала большое спасибо провидению (или еще чему) что кресла не было, иначе я бы ее и заслонить собой не смогла бы, не говоря уж о том чтоб быстро вытащить 01.01.2004 21:44:00, Taly
Кошмар! Сочувствую Вам! Хорошо что, все обошлось (( 01.01.2004 21:34:36, Майра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!