Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите избавиться от соплей
Помогите избавить детенка от соплей. у него нос совершенно забит, и даже почистив и закапав, слышу как он хрюкает - сопли где-то в носоглотке скапливаются (отхаркивать он еще не умеет)Как избавиться посоветуйте?
30.12.2003 11:21:52, Ирина и Гоша
8 комментариев

Есть еще противомикробное средство хорошее - Септрин. Покупайте в бутылочке. 30.12.2003 17:26:28, jeca

Мучались соплями всю осень. Сколько лекарств перепробовали. Чеснок помог. Мы и спали с чесноком, и в садик ходили..
Знаете, нос чист, дитенок здоров и не чихает:) И вам желаем того же! 30.12.2003 14:18:05, Leeni




Наташ, а вы ромашку завариваете как написано на упаковке или послабже?
30.12.2003 11:53:28, Ирина и Гоша
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.