Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Что растет на елке?

Я вот в этом году решила больше не наряжать елку в надоевшие шары и бантики.. Повесили игрушки, конфеты, мандарины, рождественское печение... Хотела найти игрушки старые, такие как в детсве были, помните? сосульки, домики, птички стеклянные. Но теперь это раритет :-)) А что на ваших елках? :-)))
30.12.2003 01:47:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас птички, сосульки, куколки, звездочки, куча шариков, бусы, свиньи хрустальные ))))))))много чего есче, лениво писать))))))))) 30.12.2003 18:55:25, Пухлыши
в красном кубе есть всякие клоуны на прищепках, щелкунчики, стеклянные бусы - точно такие, как моя бабушка раньше на елку вешала (их все меньше остается, они бьются, а жаль)
30.12.2003 15:07:05, vk56
Oazis
Не раритет вовсе. Очень много таких игрушек -эльфы, ежики, гномы и все очень приятное. В Оранжевом небе. Именно фигурки стеклянные.
А на нашей: колокольчики пластиковые серебряные, карточки МТС, интернет и пр,самодельные картонные яблоки, ромбы и другое, оклеенное фольгой, бумажные хлопушки, орехи грецкие в фольге, наверху -шары стеклянные. Елка закреплена на табуретке, повалить можно, но у Вани не такой темперамент.

30.12.2003 14:41:21, Oazis
У нас искуственная елка в антивандальном исполнении - украшена небьющимися шарами и маленькими плюшевыми зверями. С нее раза 3 в день игрушки снимают и одевают обратно... 30.12.2003 12:51:25, НБ
Businka
:) У нас такая же будет. 30.12.2003 15:18:47, Businka
Я уже лет 10 собираю малюсенькие башмачки-туфельки (сувенирные, привожу со всего мира). Вот всю эту блестящую, нарядную, разнообразную коллекцию я и повесила. Прикольно получилось. Ну и ангелочки, лошадки, шишечки.
Еще каждый год дарят много сувениров (дракончиков, коз, кроликов - согласно гороскопу) - я их тоже на елку, не выкидывать же!
30.12.2003 12:34:41, Эля (Dollar)
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
мы повесили шарики маленькие, пластиковые, обмотанные золотым дождиком, красивые, мишуру и гирлянду и всё... 30.12.2003 12:24:54, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Пантерка
унас все небьющееся :) бусы яблочки звезды колокольчики подарочки шарики... :) 30.12.2003 12:21:40, Пантерка
Mary M.
На нашей шары есть, но по большей части не новомодные, а сохранившиеся с давних времён:) Сосульки, правда, не сохранились. Домик только один. И шишки есть, и деды Морозы и детские творения( колокольчики бумажные) и дождик, и гирлянда. 30.12.2003 11:32:01, Mary M.
Ulia
Одна елка украшена маленькими мягкими игрушками. Арина сама украшала, а вечером в "7 днях" увидели такую у Агутина-Варум. Вторая как с картинки получилась - гирлянда, ленты, бусы, мишура, шары, сердечки, сосульки, подвески. Вся красно-золотая. 30.12.2003 09:50:12, Ulia
Радистка Кэт (ex KateSh)
А мы пару игрушек сами сделали- еще на занятиях, до Нового года. Значицца так: берешь скатываешь шарик из газетки, оборачиваешь сверху цветной гофрированной бумагой и завязываешь все это дело наверху шнурочком. потом клеем обмазываешь и приклеиваешь всякую ерунду- горошки цветные, мишуру. Мы с дитем это делали вместе, ессно. Теперь она ходит и тыкает на его "Лизя делала!" с гордостью.
А так у нас мишура такая большая, жирненькая :) и шарики из пенопласта и пластмассы, потому как Лиза по 245 раз их снимает и вешает.
30.12.2003 07:28:53, Радистка Кэт (ex KateSh)
Иней на стекле
Медальончики из соленого теста, раскрашенные руками детей :), ну и мишура, конечно. 30.12.2003 06:36:24, Иней на стекле
Елка сама с цветными фонариками плюс бусы типа жемчуга:) 30.12.2003 01:54:13, купалинка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!