Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как приучить пить кефир?
До года пили и кефир и йогурт, не было проблем, а потом на время прекратили, теперь только что-нить сладкое, а кефир ни в какую, посоветуйте!!!
30.12.2003 00:29:43, Rumy
9 комментариев


У меня дочка не пила ни сладкий, ни кислый кефир. Днем. А я стала давать ей ночью и ночью выпивает 2 бутылки, а днем видит белый цвет - и ни в какую.
30.12.2003 09:20:04, ЧАЙКА


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.