Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Вот и мы на елку сходили..

Были в театре Марионеток. Очень люблю этот театр за камерность. Зал небольшой, всем детям - внимание. Ни толкотни, ни суеты, ни очередей в гардеробе. Вообще ходили втроем: Я, старший сын (почти 5 лет) и Эрика (1,3). Данька то сразу увлекся спектаклем, о моем присутствии забыл как только вошли в зал. Поэтому я всю себя без остатка посвятила доче. Очень боялась, что она испугается Деда Мороза или громкой музыки, света. Но доча не только отплясывала на сцене но и пошла на руки ростовым куклам, которые встречали в фое. Все норовила залесть на сцену. Подружилась с девочкой на полгода старше нас. Они начали так обниматся, что завалили на пол друг друга :-) После спектакля сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но на этом наш праздник не закончился :-)) Поехали к Цирку на Цветном бульваре, полазили на машине железной (ну или из чего она там?). Такой восторг!! А потом в Макдоналдс зарулили. Я вообщето кафе детям предлагала, но у Дани Мак. вне конкуренции... Кароче приехали уставший но жутко довольные... На неделе опять собираемя куда-нить..
ПыСы. А фотки завтра будут.
27.12.2003 23:24:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Молодцы какие! Замечательно провели время! надо и нам попробовать в театр сходить! 28.12.2003 15:41:59, MaMasha
Классно вы день провели! И как ты в машине с двумя управляешься? Или Данька Эрику развлекает? 28.12.2003 00:07:35, Marimax
Яна Савина
ага развлекает :-)) Мне с двумя даже проще чем с кем нибудь одним. Они на заднем сиденье играют. Эрика в автокресле а Даня так.
Но со стороны конечно весело выглядит, когда подъезжает хрупкая девушка и начинает выгружать оттуда детский сад.. часто ловлю на себе взгляды со стороны, народ улыбается :-))))
28.12.2003 00:25:23, Яна Савина
Может тебя за сестру принимают:)У меня вот сегодня вообще ситуевина была - ждем с Максом мужа - он нас должен в гости отвезти - Макс спит в коляске, подъезжает муж, сажает Макса в автокресло ,а я обхожу машину, хочу пакет на сиденье положить, останавливается машина шикарная, и молодой человек, улыбаясь, говорит мне - девушка, Вас подвезти, я улыбаюсь ,меня смех разбирает, потому что в этот момент я вижу лицо своего Андрюхи:) Он вообще не понял в чем дело:) А минут за пять до этого меня со спящим Максом хотели "отвезти на край света". Когда я сказала, что нам туда не надо, мне сказали, что отвезут туда, куда надо, на что я ответила, что нас папа отвезет:) молодой человек отъехал с грустным видом:) 28.12.2003 00:40:56, Marimax
Яна Савина
:-)) прикольно :-))) представляю как муж "заерзал" :-) правильно! Надо его в тонусе держать :-))
Меня запросто за сестру могут принять. А представляешь что творится в головах людей когда мы всей своей семьей выбираемся :-) У меня муж на 18 лет старше меня :-) и на 5 лет младше моей мамы. И вот представь идет мужчина 43 лет, женщина 48, я (25 по паспорту, 16-по морде) мой братишка - 16 лет и двое детей. Кароче такая многодетная семья :-))
28.12.2003 01:10:55, Яна Савина
У меня та же, как я раньше считала проблема, 16- летняя внешность, а как только стукнуло 26, я начала считать ее достоинством. Нам года не беда, коль душа молода:-))) 28.12.2003 01:37:19, Аринка
Яна Савина
ох а ведь и правда раньше проблема была! Мне несколько раз отказывалиь продавать спиртное и сигареты!!! пришлось паспорт показывать. на работу труднее устроится.. я например юрист и мне внешность харизматическая нужна... а тут девочка... 28.12.2003 02:09:29, Яна Савина
:):):) 28.12.2003 01:26:25, Marimax
Mary M.
Здорово! Молодцы! Ваш пример вдохновляет на подвиги:) А у нас старший тоже Макдональдс любит:) 27.12.2003 23:42:18, Mary M.
Яна Савина
мне кажется все дети любят Макдоналдс :-) Хотя на мой взгляд куда приятнее сидеть в кафешке, на диванчике, тихо, уютно, не нужно искать свободный столик.. тебе все принесут-унесут.... Видимо такое понимание только с возрастом приходит... :-)) 27.12.2003 23:44:52, Яна Савина
Mary M.
А я вот тоже Макдональдс люблю, сама не знаю почему, наверное, ещё из детства не вышла:) 27.12.2003 23:49:35, Mary M.
Яна Савина
оо тогда можно позавидовать :-) Я когда в Москву учится приехала в 16 лет пошли с подружкой из общаги в Макдоналдс на Арбате. Для меня это было все равно что в ресторан пойти :-)) (я из сибирской деревни приехала) :-)) кароче набрали кучу а съесть не смогли, нам так стыдно было мы потихоньку все в сумки прятали :-))) а потом в общаге все доедали :-)) 28.12.2003 00:27:39, Яна Савина
Mary M.
:) Я когда в командировке в Москве была, меня коллеги из Архангельса тоже сразу в Макдональдс потащили - для них это в новинку. 28.12.2003 11:55:54, Mary M.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!