Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Битые игрушки в постели!!!

На подоконнике сложила елочные игрушки,чтобы Янька не достала,уложила спать,слышу в комнате возню,в общем как всегда.понимаю,что спать она не собирается,заглядываю,а там..Мама,дорогая!! Она подавила все игрушки в постели!! Все одеяло в осколках,подушка,сама вся в них.Чем теперь все это дело чистить?? Немного ножки в осколках,потихоньку достаю,а постель?!
26.12.2003 13:11:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Зачем бьющиеся игрушки класть на подоконник если у вас маленький ребенок? Уберите их все подальше и ни в кем случае не вешайте на елку, то что ребенок ее обязательно уронит - не сомневайтесь. тем более, что альтернативы много - столько красивых небьющихся игрушек! 27.12.2003 21:45:42, Тыква
Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,5 года)
Главное, что бы в рот ничего не попало и в глазки. А с ножек, ручек собирать надо действительно мокрой ваткой – весьма эффективно. Потом в душ, белье вытряхнуть и прополоскать несколько раз. В машинке или руками, главное побольше. 26.12.2003 15:37:41, Tess (Сын - 8 л + Дочь - 1,5 года)
Ну я бы постельное белье выкинула, если честно... А остальное трясла бы на балконе до потери пульса. 26.12.2003 15:36:15, Эля (Dollar)
Марусик
Мокрой ваткой собрать то, что видно. Потом пылесосом, потом стирать, стирать и стирать. 26.12.2003 15:04:39, Марусик
Тыква
плохо себе представляю процесс собирания мокрой ваткой - сколько он занимает времени - неделю или две? 27.12.2003 21:47:27, Тыква
Жужа и Софико 1г.5м.
Пылесосом а потом простирни 26.12.2003 14:50:44, Жужа и Софико 1г.5м.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
протрясти хорошенько, простирать. А потом уже посмотреть. Если что - самый крайний случай выкинуть, но это всегда успеется. 26.12.2003 14:36:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Oazis
Имхо, должны вытряхнуться из простыни и тряпок. Одеяло и все тряпкии - в стирку, может быть предварительно отполоскать в вашнне, полной воды. И тщательно оглядеть под ярким светом потом. Матрас выбить в ванне. Пропылесосить. Деревянный остов тоже пропылесосить и вымыть. И все дела. И тоже потом с фонариком просмотреть -блеснет осколок, если что. Самые мелкие осколки с дерева и пола можно собрать мокрой губкой. 26.12.2003 14:33:28, Oazis
бррр.... я бы наверное всю постель выбросила нафиг :( 26.12.2003 14:23:32, ну вы мамаша даете!!!
Businka
Кошмар! Ты ее внимательно осмотри, эти осколки такие мелкие, что их и не очень-то видно. Попробуй постель пропылесосить, матрас переверни другой стороной, а подушку с одеялом я бы наверное вообще выкинула, если много осколков было.. 26.12.2003 13:47:33, Businka
Евушка
Если осколки очень мелкие от них трудно избавиться. Наверное надо все вытряхнуть, пропылесосить, руками осторожно все выбрать, постель перестирать. Да уж, прибавилось Вам работы:((( 26.12.2003 13:38:27, Евушка
TanyaA (Максим, 1,2)
Ужас какой :( Могу только посочувствовать :( Попробуйте позвонить в химчистку "Диана". Качество чистки у них неплохое, может, помогут чем? 336-25-33 - это их общий справочный телефон. 26.12.2003 13:16:38, TanyaA (Максим, 1,2)
Eugin
офф: Тань, как самочувствие? 26.12.2003 13:53:04, Eugin
TanyaA (Максим, 1,2)
Спасибо, Жень, уже лучше :) Хотя продолжение еще было :( В понедельник я заболела чем-то простудным, а во вторник был рецидив с маститом, т.к. Максимка тоже болеет и есть совершенно не желает. Приходилось без конца сцеживаться, когда было возможно. Но до 39 дело уже не доходило, к счастью. Сейчас осталось только ОРВИ. Максимка получше тоже, но кашель еще сильный. Вчера, ничего вообще не ел - вообще! Не ел, не пил, грудь тоже не ел. Весь день без подгузника бегал в одних ползунках. Ни разу не пописал :( При этом веселый был. Сегодня он уже ест. Теперь осталось ему кашель вылечить, да самой на ноги встать. Первый раз такое у меня :( 26.12.2003 14:48:36, TanyaA (Максим, 1,2)
Eugin
Поправляйся! И иммунитетом сразу займись, чтоб не повторилось (шиповник попей хотя бы). 26.12.2003 16:42:09, Eugin
TanyaA (Максим, 1,2)
Спасибо :) 26.12.2003 17:06:47, TanyaA (Максим, 1,2)
Евушка
А мне не понравилось как они чистят. Может не повезло. 26.12.2003 13:40:15, Евушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!