Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряли:(

Представляете, мы вчера ключи потеряли...у себя дома! Вроде бы, в чем же проблема? найдутся! но есть большие подозрения, что доча их в мусорное ведро выбросила, которое вчера успешно вынесли... Пытаюсь у нее выведать: где ключики? молчит....
25.12.2003 14:20:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережик, 1г.!!)
Вот мой тоже утащил ключи куда-то, так и не нашли. Тоже была мысля про мусорное ведро. Теперь вот с новым набором ключей уже хожу. 26.12.2003 01:11:31, Helen (Сережик, 1г.!!)
У нас то же...только с кошельком со всеми нашими деньгами, только он точно где-то в квартире...по крайней мере Макс его не выкидывал. А вот автомобильные ключи я как то дня два искала - Макс их за диван спрятал. 26.12.2003 00:50:08, Marimax
TanyaA (Максим, 1,2)
К сожалению, запроста такое может случиться. Я так на пороге уже свой ночной крем обнаружила. Максим просто подошел и совершенно естественно выбросил его в мусорный пакет, это было сделано настолько непринужденно, что мы и не заметили :)
Но, может быть, найдутся еще? Вы все-таки поищите их как следует.
25.12.2003 17:33:19, TanyaA (Максим, 1,2)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ооо..... ну про нас - любимая фишка, зусунть ключи куда-нибудь. Я как то искала пробку от ванны. она у нас железная, накручивается, короче обыскалась. а как купаться то ? вода то выливается... ну думаю, все, - выкинул. Тогда как раз все выкидывал, что плохо лежит. Оказалась в упаковке памперсов - случайно нашла . А ключи однажды под диваном были, тже не с первого раза найдешь. Или в стиралке посмотрите. 25.12.2003 17:20:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Businka
Мы так Анину пластинку потеряли :( Так и не нашли. А ключи папины от работы она однажды в батарею запихнула. Случайно нашли. 25.12.2003 17:00:39, Businka
Веселая Медуза
Ха, я тут неделю по дому металась. Потеряла... подарки на НГ, те которые я месяц назад для Сеньки купила и прибрала, я ЗАБЫЛА кда :((( Первые два дня было смешно, потом началась паника и поиски. А сегодня НАШЛА! УРЯ! 25.12.2003 16:24:22, Веселая Медуза
У нас вчера с потерями вообще веселая история была. Просыпаюсь с утра, ребенок спит, сама оделась на работу, думаю сейчас ребенкины вещи подготовлю к няне идти, а потом разбужу. Достяла колготы, штаны, свитер и водолазочку и все повесила на спинку детской кровати. Разбудила ребенка, сразу взяла на руки, отнесла в ванную умыла и стала одевать. Одела колготы, штаны потянулась за водолазкой - а нету ее. Стала искать в кровати, под кроватью - нет. Исходила все квартиру (она у нас однокомнатная),залезла в шкаф (думаю может я ее и не доставала) нигде нет, короче, плюнула, одела в другое. Вечером возобновила поиски, безрезультатно, водолазка пропала. 25.12.2003 15:35:27, Ксения и Кирилл
Helen (Сережик, 1г.!!)
Съел? :)))) 26.12.2003 01:15:18, Helen (Сережик, 1г.!!)
мой в 7 континенте выкинул куда-то бабушкин кошелек, так и не нашли
ключи всегда выбрасывает в мусорное ведро, но если попросить, чтобы принес, всегда находит и приносит.
25.12.2003 15:26:16, vk56(Санька, год и два с половиной)
fri
А моя тоже как-то уперла - папины зубы! Мы искали 2 дня, а она только смеялась, но в итоге нашли - она их запрятала за стопку чистых тарелок (т.е. встала на табуретку и туда запрятала - а поскольку мы этими тарелками не пользуемся, то повезло, что так быстро нашли)... 25.12.2003 15:06:08, fri
максима
Это весело 25.12.2003 16:17:40, максима
Брунхильда (ex. mammik)
У нас как-то тоже ключи пропали - нашли в ящике с игрушками, причем в кастрюльке с закрытой крышкой:) Значит она их очень тщательно прятала:))) А с мусорным ведром тоже варианты бывают - у моей подруги дочка туда все мобильники сносит:) 25.12.2003 14:52:28, Брунхильда (ex. mammik)
А мы потеряли мобильный.Отключенный, на автоответчике.2года найти не можем 25.12.2003 14:41:20, Заечка
::))) я вот думаю к следующим ключам брелок отзывающийся на свист прицепить... а также ко всем ценным и мобильным вещам::)) 25.12.2003 14:53:04, Taly
Кто бы придумал вставлять пищалки в пульты и часы! 25.12.2003 15:13:47, Заечка
максима
Кстати, есть ткая игрушка нам подарили полгода назад. К любой вещи приклеиваешь брелок на липучке (типа брелка для ключей), и когда вещь теряется, нажимаешь на специальном пульте кнопочку, и брелок начинает пищать как сигнализация. Здорово. Правда сами еще ее в действии не использовали. 25.12.2003 16:20:48, максима
Ganecha(Полинка1,3)
У нас тоже часто пропадают вещи, некоторые ищу до сих пор :( 25.12.2003 14:36:50, Ganecha(Полинка1,3)
У нас уже ложки пропали... Это как в анекдоте про серебрянные ложки: ложки нашлись, но осадок остался:))) 25.12.2003 14:47:58, Taly
Ganecha
:)))) 25.12.2003 14:51:53, Ganecha
Евушка
Может еще и найдутся. У нас тоже частенько что-то пропадает, а потом находится в совсем неожиданных местах. Хотя есть случаи бесследного пропадания. Иногда она даже сама не помнит куда что засунула, а когда помнит показывает. 25.12.2003 14:32:30, Евушка
Мелисса
Сначала обыщите квартиру. Вспомните места, где она любит делать заначки и вперед. У нас с ключами регулярная катавасия, находили их внутри грузовичка, в ящиках с бельем, в стиральной машине, в ботинках папиных, в любимой коробке из под обуви... Так что ищите, лучше вместе с ней. Может, найдутся еще... 25.12.2003 14:29:29, Мелисса
Она не хочет искать, сразу глазки к потолку отвлекающий маневр типа :мама! смотри! 25.12.2003 14:46:12, Taly
А моего новая феня: говоришь - "Илюша, это не твое", с непередаваемо возмущенным выражением говорит "Даааа?!"и делает такой вид,типа,что, мама, ты глупая совсем, разве ты не знаешь, что это всегда было мое.Ведь трех еще нет, что бы понимал, но я себя чувствую после такого искреннего недоумения дурой.:00
Вот такой актер растет.
25.12.2003 15:01:09, Заечка
Евушка
А может она знает, что найти их уже невозможно и, что она в этом виновата:((( Тогда меняйте замок. 25.12.2003 14:52:06, Евушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!