Доброй ночи, девочки! купила я тут Афлубин, чтоб карапузу (ему 1 год)давать (ну, типа эпидемия гриппа и все такое). А там в составе всякие латинские названия и буквы Д - Д6, Д10, Д12. Это что-витамин Д? И получается, что комплексные витамины, которые мы пьем (в них уже суточная доза вит Д содержится) уже и не надо пить, дабы передозировки не было?
В общем каша в голове. Или это-горе от ума?:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я даю, и в целях профилактики, и если кто-то рядом заболел, и вообще это просто гомеопатия, повышающая (если повезет:)) иммунитет!
А про "если повезет"- это потому, что гомеопатия на всех по разному- может подействовать, а может и нет... 25.12.2003 00:02:43, ДарЛенка
А про "если повезет"- это потому, что гомеопатия на всех по разному- может подействовать, а может и нет... 25.12.2003 00:02:43, ДарЛенка

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

